Регистрация: 21.03.13
сентябре 2021

Великолепно!

Это была наша первая поездка на Мальдивы и она оказалась восхитительной.

Номер - Beach Villa (та, которая с ванной). Красивый, просторный, все необходимое наполнение присутствовало. Особенно порадовали шлепки. Свои лежаки, своя мини лагуна, на бассейн мы даже не дошли. Отдыхали исключительно на вилле. Волнорезы были да, но о них нас заранее предупредил агент. Пляж был чистый, вода теплая. Мини бар на самом деле макси: три бутылки вина (разного), бутылка водки, бутылка виски и что-то еще, но нас только вино интересовало. Обновляли каждый день.

Питание и напитки - одни из лучших, что я когда-либо встречала. Тунец, осьминоги, маракуйя - мои фавориты. Алкоголь высокого качества. Каждый вечер на ужине была особая тема - кухни народов мира. Успели поесть во всех ресторанах и все было вкусно и разнообразно.

Развлечений особо не было, кроме живой музыки и кино под открытым небом, но это и не страшно.

Отель подарил экскурсию на лодке с прозрачным дном. Насколько я понимаю, риф там не очень, но мы не дайверы совсем. Каких-то мелких рыбок видели и акулу крошечную.

Из живности: летучие лисы, гекконы. А вот крыс и змей не видели, что хорошо, так как если б я увидела змею, покинула бы сей остров незамедлительно.

Пару раз были в СПА - все понравилось.

Отель свежий, очень красивый. Никаких проблем с обслуживанием не испытали. Самый большой плюс - практически полная изоляция от людей на собственной вилле.

Добавлено 29.10.23 15:42 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)