Регистрация: 22.09.15
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

Asteria в конце сезона

Приветствую всех читающих!

Отдыхали парой с 17 по 27 октября.

Заселение и номер: В отель прибыли около 10 утра и через час нас уже заселили. Попросили хороший номер и за небольшой комплимент получили достаточно просторный номер с балконом, с видом на фонтан (работал по вечерам) и рестораны а-ля карт (рыбный и итальянский). Ремонт удивил помпезным стилем в красно-золотых тонах (нам сказали, что это один из самых новых номеров) Мы остались довольны, так как много номеров в этом отеле вообще не имеют балконов. Сотрудники ресепшн приветливые, в конце отдыха нам было приятно услышать, что интересуются о наших впечатления от проживания. Отель немолодой возможно весь персонал устал под конец сезона, но уборка в номере была минимальная. Мы никогда не придираемся к чистоте. Просто есть очевидные моменты на которые хочешь не хочешь обратишь внимание, было даже обидно, что в таком красивом номере были очень грязные стеклянные двери на балконе, а на полу долгое время было много песка и как будто пепла, потом убрали.

Территория и расположение:

Посёлок Чамьюва. Очень живописное зелёное место с шикарными видами на горы. Рядом много достопримечательностей: гора Тахталы, на неё можно подняться по канатной дороге. Несколько дней ловили безоблачную погоду, чтобы подняться. Дороговато, но нам понравилось. Райская бухта, до неё пешком 40 минут - красиво очень и вода значительно теплее. Старый город Фазелис, к нему также дошли пешком через тропу, которую подсказали другие туристы.

Относительно недалеко есть два Мигроса. В общем погулять за территорией отеля есть где.

На территории отеля: бассейн, малый бассейн с горками, бар на пляже, бар возле бассейна (там можно перекусить по меню - вкусно), есть гезлеме, круглосуточный бар в основном корпусе, кофейня, 3 аля карт ресторана. В передней части отеля видели выделенные зоны для спорта и анимационных активностей.

Питание: скажу что оно было достаточным, очень понравилось, что каждый обед и ужин была белая рыба (не костлявая), индейка тушеная, на гриле. Овощи тушеные, вареные) Пиде всегда огромный выбор. Выбор говядины был не столь желанным. В целом стандартный шведский турецкий стол, мы всегда были сытыми. Очередей никогда не было, столы были свободные. В ресторане возле бассейна было интересное меню-вкусно. Были в а-ля карт рыбном, тоже понравилось. Но показалось там темновато. Лимонный парфе на десерт изумительный.

Пляж: просторный, шезлонг можно было найти и в 11 часов. Про зонты уже много написано, и наверное в жаркий сезон действительно они не спасут от солнца, в октябре мы ни разу под ними не лежали. Очень понравился пирс, красивый, зелёный. На море был установлен плавучий понтон, было здорово полежать на нём качаясь на волнах. На пляже чисто, ну а море... Невозможно описать его красоту! Прозрачное, практически до буйков было видно дно. Вода во второй половине октября была +26.

Анимация: были вечера караоке и живой музыки на улице возле бассейна, есть поздняя дискотека внутри. Про анимацию дневную ничего не могу сказать, возможно она была днём, но мы возле бассейна не находились, а анимационную команду видели только в ресторане и вечером соответственно.

Алкоголь неплохой, wi fi везде ловил отлично! Понравилось что на пляже не навязывали разные услуги и поездки в магазины.

Отель в следующем году собираются ребрендировать в сеть Selectum.

Рекомендую для спокойного отдыха, наслаждения морем и чистейшим воздухом. Цена нашей путёвки 211 тысяч на 10 ночей из Москвы. За эти деньги мы прекрасно отдохнули.

Спасибо всему персоналу, они всё же старались сделать наш отдых приятным!

Расположение хороший wi fi на всей территории просторный пляж чистое море
Не очень качественная уборка в номере
Добавлено 29.10.23 16:01 (3 599 символов в тексте)

10:20 30.10.23

Уважаемые гости!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали отель Asteria Kemer Resort. Спасибо за ваш отзыв! Мы будем искренне рады приветсвовать вас снова и приложим максимум усилий для того, чтобы вы остались довольны!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

Все отзывы Надежда (15)