Регистрация: 01.03.13
сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

3.7

двойственное впечатление

Отель за свою стоимость неплохой. Номер (у нас был 314 стандарт) чистый, со свежим ремонтом, простой, но не старой мебелью. Небольшой, но все необходимое есть. Ресторан (точнее столовая))) неплохой, но стулья грязные. Еды на завтрак достаточно, но невкусно, даже выпечка. Возможно мы избалованы заграницей))) Расположение отеля - это самый большой плюс (это есть во всех отзывах). Теперь о плохом. Я удивлена, что практически никто в отзывах не упомянул о том, что стандартные номера отеля выходят на 6 - полосную трассу (и рядом еще светофор). Поэтому грохот, шум и рев машин (в т.ч. и грузовых), выхлопные газы круглосуточно. Мы были в сентябре, погода стояла жаркая, в номере кондея нет. Площадь номера маленькая, поэтому с закрытым окном нечем дышать, а с открытым невозможно спать. Есть вентилятор, но толку от него, спертый воздух по комнате гонять. Мучались все 7 дней. В день заселения попросили на рецепшн переселить в номер с окнами во двор, но нам сообщили, что у нас более дорогой стандарт, а во двор выходят эконом-номера, мы согласились на более дешевый номер без возврата денег, но нам отказали в просьбе. Так что, рекомендую если и ехать в отель, то только в номера с окнами во двор.

luba098 оценил сервисы

Подходит для отдыха

ОКНА НОМЕРА НА ШУМНУЮ ТРАССУ
Добавлено 29.10.23 18:59 (1 200 символов в тексте)