Регистрация: 12.01.13

спасибо
октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

3.3

Безразличие и злость к отдыхающим!

Прилетели ночью, задержали вылеты!

В ночи засели в номер от Анекс, где нет горячей воды, мылись ночью холодной, сил не было выяснять это ночью. Дождались утра, пришли на ресепшен, обратились с проблемой, сказали ждите техника, в течении часа он так и не пришел! Пошли опять на ресепшен, сказали приедет через пол часа, опять не пришел! Мы снова на ресепшен, уже с возмущением, почему нет воды, воняет канализацией! нет средств личной гигиены, чайника! тут появляется начальник и начинает кричать что он тут главный и хватит возмущаться! Приходит техник в номер и говорит вода обжигает руки, а по факту она ели теплая!

Представитель Анекс, Исмаил, ни как не решает вопросы хотя обещал решить нашу проблему! Говорит сами виноваты,( из за того что пришли на ресепшен, и возмущались) скажите спасибо что они вас не выгнали на улицу! Говорит приходите завтра,решим!

Приходим! Ничего не решает, говорит звоните на горячую линию анекс! Звоним, оставляем обращения! На следующий день приходит Исмаил с представителем отеля и убеждаются что вода еле теплая! Нам предлагают переехать, опять на ресепшене недовольный Юсуф, у которого мы попросили посмотреть номер куда переселятся, а он с возмущением, Вы смотреть хотите или переезжать.

Мы смотрим номер в том же корпусе от Анекс, и там тоже холодная вода!

Вывод: мы три дня ходили трепали себе нервы, слушали крики, возмущения вместо того что бы отдыхать, проводить свое время на море и так и остались с холодной водой, ничего никто решать не хочет!

Отель даже не бюджетная 5! На пляже шезлонги очень близко друг к другу, расположены, не комфортно! На берегу, в воде очень много народу, привозят из других отелей, ощущение что ты в Анапе(

Бармены, официанты молодцы, стараются, доброжелательные, чаевые не вымогают! Еда вкусная! Посуда чистая! Гезлеме не вкусное, тесто толстое!

Территории нет, два бассейна, но у них скучно и не хочется там находиться!

Анимации нет! На пляже играют в боча, сами отдыхающие. Вечернее шоу бывает, но не всегда!

Не стали бы советовать этот отель! Администрация не гостеприимная!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 29.10.23 19:07 (2 063 символов в тексте)