Регистрация: 10.11.21
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Отдых в октябре.

Третий год подряд отдыхаем в Турции с середины октября. В этом сезоне отдыхали с 16.10 по 25.10. В этом году выбрали Sailors и не пожалели. Очень смущало большое количество восторженных отзывов при покупке тура, но решили рискнуть, тем более, что этот отель мы рассматривали и в прошлом году. Спасибо всем, кто в своих комментариях развеял наши сомнения перед поездкой. Отель оправдал все наши ожидания.

Приехали в отель в десятом часу утра, быстро заполнили анкету и пошли на завтрак. После завтрака без всяких доплат получили ключи от номера. Номер оказался на 1-м этаже в блоке В, угловой с видом на бассейн и соседнюю Акку. После ночного перелета не было сил и желания менять номер, тем более, что сам номер нам понравился. Кто привык рано ложиться спать, до 24.00 уснуть не получится, музыка грохочет с двух сторон.

Территория небольшая, но зеленая и ухоженная.

Все отзывы по поводу питания полностью подтвердились, оно очень разнообразное и качественное, много мясных и рыбных блюд, все вкусно приготовлено, много фруктов, сладостей, хорошие, разнообразные завтраки. Единственное, чего мне не хватало по сравнению с другими отелями, это каймака, красной малосольной рыбки и халвы на завтрак. Но это уж так, придирки. Есть импортные спиртные напитки.

Скучать в отеле тоже не придется, развлечения продолжаются до 24 час.

С уборкой нам повезло, убирались качественно, несколько раз меняли постельное белье, все вовремя пополняли.

Пляж большой, место всегда находили и утром и после обеда, правда не в первых двух рядах, но для нас это не принципиально. Заход в море оборудован пандусом, что очень удобно. Единственное "но" - кусачие рыбки, спокойно постоять было невозможно.

И в заключение хочется написать о погоде, хотя это и не относится к отелю. Погода в этом году позволила полностью насладиться отдыхом, в день отъезда температура воздуха была 29 градусов, а вода 24гр. Вода за 10 дней постепенно остывала с 27гр. до 24, купаться было комфортно.

Алла оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Номера питание.
Нет.
Добавлено 29.10.23 20:14 (1 976 символов в тексте)

23:22 25.01.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в "некупательный сезон" есть где погулять вдоль моря? В горы можно гулять?
Что представляет собой SPA в этом отеле?
Заранее спасибо за ответ.

17:06 26.01.24

Здравствуйте, Ирина! Вдоль моря променада в поселке нет. Правда по пляжам вдоль моря можно ходить, это не запрещается. Можно погулять по поселку, но он небольшой, особого интереса не представляет. В горы одним ходить запрещают, есть запретная зона, можно получить большой штраф, насколько я знаю. Знаю также по отзывам, что некоторые отдыхающие ходили. По поводу СПА ничего сказать не могу, мы не ходили, купались в море. Гуляли по торговой улочке и ездили в Кемер, он рядом, там есть где погулять.

20:56 26.01.24

Спасибо большое!

14:11 23.02.24

Есть ли в отеле бассейн с подогревом?

16:35 23.02.24

На улице не подогреваются, в СПА должен подогреваться, но по отзывам - прохладный, мы не ходили, море было теплое до конца октября.

Все отзывы Алла (2)