Регистрация: 11.08.13

октябре 2023
15.10.23 - 24.10.23

Средненько

Начну с того, что если бы не ложная информация про пляж, то я бы этот отель даже не рассматривал! Ни какого собственного участка пляжа у отеля нет и трансфер всего один раз! Причём выезд в 9:15, обратно в 12:00. Пока всё соберутся, пока доедешь и уже около 10. Номера просторные, современные. Но отсутствие балкона или места для сушки одежды всё впечатление портит. Мы брали завтрак и ужин. Еда вкусная, голодные не оставались, но такой маленький выбор блюд я первый раз видел! В плане обслуживания номера всё хорошо. Отличный отзывчивый персонал! Любую просьбу стараются сразу исполнить. Только по русски они совсем не понимают) На крыше есть большой бассейн, маленький и джакузи. Пара лежаков и несколько столов со стульями. Ночью потрясающий вид! Так же на этом этаже есть фитнес-зал, сауна и хамам. В пешей доступности несколько торговых центров. Те самые паравозики, овощной рынок, супермаркет. По-сути отель неплохой, но только если не с чем сравнить) У нас ещё свежи воспоминания, так как в прошлом году отдыхали в другом отеле

Персонал номер(с натяжкой)
Не точное описание меню трансфер
Добавлено 29.10.23 22:08 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)