Регистрация: 10.07.14
октябре 2023
19.10.23 - 26.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, нормальный отдых по умеренной цене.

Всем привет!

Недавно вернулись из отпуска, который провели в этом отеле. На поездку решили много не тратить и наш агент Екатерина, предложила нам этот отель по приемлемой цене. За эти же деньги предлогался соседний Fame 4*. Заселили нас по приезду в 20:40, предложив поужинать перед заселением. Были удивлены тем, что на ужине нет почти людей и довольно скудный ассортимент блюд для 5*. Как потом выяснилос, что просто все уже наелись )) и все подходит к концу.

Все последующие дни, с едой все впорядке и разнообразие достаточное. Летом были в отеле покруче, там раза в три всего больше. Но это не важно. Всего в достатке и так.

Погода в октябре отличная +27, море +27, вечером что ниб нужно одеть. Все супер! Солнце не жжет, море отличное и чистое.

Персонал в отеле с нами был очень дружны и приветливы, ни чего плохого про всех ребят сказать не могу. Все молодцы! Чаевые ни кому не давал ни разу.

Красивый компактный ухоженный приятный персонал вкусная еда хорошее пиво расположение 2 линия но совсем не далеко от пляжа рядом магазины из номера красивые виды на горы (у нас 1310).
Просто феноменальная слышимость в номерах Соседей слышно музыка в основном турецкая вай фай только на рецепшене
Добавлено 29.10.23 23:09 (907 символов в тексте)

23:44 29.10.23

Хороший отель, для отдыха в Турции.