Регистрация: 28.07.18
августе 2023

отличный отдых получился

Были в данном отеле семьей, заселили в номере промо (-1 этаж корпуса через дорогу).Окна номера выходили на бассейна с горками, гуляющих кур, но нам не мешало совершенно. За десять дней пребывания всегда находили чем себя занять, что попробовать. Из минусов можем назвать только в плане уборки номера и смены полотенец были косяки, а также нехватка по утрам пляжных полотенец, поэтому перестали их сдавать через несколько дней) сушили в номере. Хотелось бы отметить работу персонала, всегда с улыбкой, парни и девушки в баре, гест релейшн, аниматоры все очень улыбчивые, внимательные. Да, есть незначительные минусы в виде близко стоящих лежаков на пляже, уборку хотелось бы получше и в номерах и в общественных туалетах, чуть больше разнообразия рыбы на обед и ужин, ну и как же в Турции и без рахат-лукума. Но это был отличный отдых: чистое море, вкусные коктейли, доброжелательный персонал, анимация очень понравилась. В прошлом году были в другом отеле Армас 5* в Кемере, там анимации не было, от слова совсем. Прошло два месяца, но до сих пор есть желание вернуться

Галина оценил сервисы

анимация море
уборка номеров
Добавлено 29.10.23 23:20 (1 069 символов в тексте)

14:11 15.02.24

Уважаемая Galina,

Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

16:55 22.03.24

Галина, подскажите. пожалуйста, какая инфраструктура на пляже?

21:47 22.03.24

Пляж расположен рядом с зоной анимации, также в непосредственной близости пекут лепешки и дают мороженое, всякий фаст фуд днем, ресторан а-ля карт вечером.То есть взять напитки и еду, поучаствовать в зумбе, поиграть в боччу, все будет рядом. Сам пляж оборудован тентами, лежаками, и полотенцами, ну и по-соседству прокат водных развлечений

Все отзывы Галина (6)