Регистрация: 30.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Простая хорошая четверка.

Простая четверка на первой линии. Отель не новый но достаточно бюджетный. Отель удален от всего но в самом отеле есть несколько небольших магазинчиков и здесь же можно купить местную карточку с интернетом. Это первая линия и довольно неплохой пляж. В целом мелководье но зайти у берега поплескаться деткам можно. Основной заход в море с длинного понтона но есть спуск в лагуну где не очень глубоко. Риф в целом не очень. Мы чтоб разнообразить отдых брали несколько экскурсий. Обязательно советую взять Марса Мубарак это плавание с черепахами а еще возьмите Риф Сатайя нам все очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле есть анимация но она слабенькая, тур агенты такое называют софт. Номера в хорошем состоянии. Не сказать что новый но и не убитый. Стандартное для четверки питание. Хороший но бюджетный выбор блюд. Готовят вкусно, пода блюд аккуратное и в ресторане чисто. Вообще отель хороший и не по сервису, не по питанию и номерам претензий нет. Вариант так сказать цена равна качеству. Да моменты по пляжу есть но это в целом тоже неплохо. У многих отелей в марса аламе вход для купания с пирсов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория у отеля небольшая, но бассейны есть хотя аквапарк бы здесь не помешал для разнообразия) Но с другой стороны отель рассчитан на спокойный отдых так что его отсутствие можно даже рассматривать как плюс) В зимний период сюда тоже можно приехать отдыхать. Один из бассейнов с подогревом. Мы это специально уточняли. И большое спасибо персоналу за обслуживание и отношение к нам. Все очень приветливые и никто не гонится за чаевыми. От благодарности никто не откажется но и в то же время никто ничего не клянчит или создает такую ситуацию чтоб приходилось за что то доплачивать как например за номер получше или хорошую уборку. Так что за обслуживание я смело могу поставить пять с плюсом. Мы отелем очень довольны!

Добавлено 30.10.23 08:19 (1 910 символов в тексте)