Регистрация: 02.10.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Наконец то KILIKYA

Всем привет.Только вчера вернулся из отеля.В этом месте я уже в восьмой раз,Дважды был в RARMIR,пять раз в FAME,и вот наконец KILIKYA.Заезд был вечерний,проблем с заселением не было.Заселили в корпус ЭРА,третий этаж, номер 5302.Номер большой,судя по наличию двуспальной,и односпальной кроватей,номер на троих,а так как я был один,просто шикарно.Всё досконально расписывать не буду,есть всё,мыльныё в дозаторах и в индивидуальной упаковке.В баре два пива,вода,минералка,сладкая газировке,для детей маленький соки какао с молоком.Пополняется регулярно,сколько выпили,столько доставят.Уборка никакая,замена полотенец,заправка постели.Меня устраивало.Теперь два минуса.У кого номера будут выходить на соседний отель и частично на море не удастся поспать с открытым балконом,до 24-00 слышна соседняя анимация,а потом самое интересное.Напротив находится небольшой стадион,так вот,по ночам там проводятся футбольные матчи.Это трэш,может какая то ночная лига,но зная турецкий темперамент слышно всё. Вторая неожиданность,это душевая кабина,она только на половину закрыта стеклом,поэтому поплескаться не удастся.Я думал это только у меня,но нет.Теперь что такое корпус ЭРА. Это мертвая зона,полный релакс,никакой анимации,музыки,детского визга.Свой бассейн.свой выход к морю,свой бар на пляже,слабенький,да и бар в лоби тоже слабый,из спиртного только разливное пиво.Зато напротив пекут вкусные круасаны,и само лобби большое,красивое,светлое.Очень много мягкой мебели,шикарные диваны и кресла,есть где отдохнуть.Ну а вся движуха в центре.При входе в отель вас встречает приветственный стол с напитками и угощениями.Рядом ресепшен,всё на уровне. Здесь тоже большое лобби,но более тёмное.Вообще насчёт уединится,где-то посидеть,таких мест навалом,это фишка отеля.Центральный бар большой,вы бор спиртного широкий,перечислять буду по русски,чтобы не заморачиваться.Чивас,Балантайс,Рэд Лэйбл,Альмека,Абсолют,Смирнофф,Ольмека.Гавана клуб,Гибсонс,разные ликёры,очень вкусное шампанское брют,особенно розовое.Три вида бутылочного пива,Beks,Effes,и самое вкусное это Bomonti,турецкое пиво,но его даже немцы предпочитали своему Beks,Территория большая,ухоженная,очень красиво,прямо дендрарий.Больше всего поразили реликтовые сосны,одна так прямо в два обхвата.большой,заход нормальный,но всё же лучше в спец обуви.каждое утро бригада из десятка женщин сплошняком идёт по пляжу и собирает весь мусор.Анимация стандартная,аква аэробика,волейбол,дартс,и прочая дребедень.Есть пенные вечеринки, дискотеки.вечерняя тоже стандартная.Питание,это смерть желудку.Есть всё,мясо любое,в любой ипостаси,рыба,курица и индейка.Постоянно два вида супа,на завтрак есть каша.Детский стол присутствует.Фруктов обилие,нет смысла всё перечислять,добавлю только клубнику и гранат.Не надо забывать про гриль зону,она находится на улице,там тоже бывают вкусности.Особую благодарность хочется выразить официантам.Я такой работы ещё не видел,не смотря на конец,никто не останется без внимания.Молодцы.Ранее прочитал отзыв какой-то овцы о якобы дискриминации русских..Овца она и есть овца,я думаю она получила то,что заслужила.Не было ни малейшего намёка,а молодые турчанки ещё и игривые.Писать можно ещё много.Есть ещё один минус,он касается пляжа со стороны корпуса ЭРА,туда приходят посторонние местные,а после обеда отдыхающие соседнего отеля,хотя у них такой же пляж и такое же море,слегка напрягает.На пляже есть круглосуточная охрана,но она никого не гоняет.Ещё прикол,есть спасатели,но нет ни одного спасательного круга.Как то так.В конце хотелось бы выразить огромную благодарность мальчику на ресепшен,к сожалению я не спросил как его зовут,честно был стресс.Меня забыли забрать из отеля,вернее вместо меня забрали другого человека.Время 4-00, отельный гид-гад трубку не берёт.Это был трэш,и если-бы не парнишка на ресепшен,не знаю чем бы всё закончилось.Он всё решил через Москву,ещё раз огромная ему благодарность.

Территория

бассейн

детский городок

robert оценил сервисы

Территория питание персонал
Закрытые аля карт рестораны посторонние на пляже
Добавлено 30.10.23 08:52 (3 885 символов в тексте)

06:54 05.12.23

как в октябре погода там. добрый день

08:38 05.12.23

Доброе утро.Отдыхаю всегда в октябре.Погода замечательная.Солнце не злое,можно даже кремом не мазаться.Ну а в этом году вообще превзошла все ожидания.Это наверное компенсация за паршивый май.

06:30 09.12.23

спасибо. собираемся следующей осенью. до этого несколько раз были в fame напротив.

08:19 11.12.23

Пусть у Вас всё получится.Я до этого пять раз был в Fame и дважды в Karmir прежде чем решился на Kilikya, и не пожалел.Удачи Вам,а если сильно повезёт,может и встретимся

20:54 01.04.24

здравствуйте. скажите, как попасть в корпус эра? его стоимость одинакова с другим корпусом?

08:42 02.04.24

Я думаю,что попасть в корпус Эра-это самое простое.Вас с радостью туда заселят. А по стоимости я думаю одинаково, если номер стандарт

Все отзывы robert mackevichus (33)