Регистрация: 13.07.22
августе 2023
09.08.23 - 11.08.23

Хороший отель

Были в нем не долго,2 полных дня (в нашем отеле не было мест), Отель - очень красивый и чистый, сама территория отеля небольшая, но в нем все есть: рестораны, бары, тип кондитерской, снеки, ну и конечно магазинчики, куда же без них(очень дорогие).

Заход в море есть, отчищен он плит, но не от грязи, даже прокладки мимо проплывают, сам вход небольшой, жалко нет пирса.. люди плавают кучей( но можно отплыть) шезлонгов хватало, на пляже так же подают безалк. напитки, аля ход-доги( по времени) и какие то лепешки, немного с песком.... тоже по времени. В целом не плохо.

Аквапарк работает в определенное время. Нам понравился. Но вода в бассейнах будто с подогревом, в летнее время, такое себе. Тяжело... хочется прохлады. Холодный душ спасал, он прям ледяной на улице, горячей воды в нем нет.

Еда очень понравилась, выбор хороший, никто не травился. Напитки тоже, если попросить добавить сиропчика в коктейль, то получите симпатичный коктейль) доп. плату не просят.

Анимация есть, вечерняя программа тоже, (детская однообразная), если не знаете анг. то ничего не поймете. Ибо на русском они не говорят, хотя знают его..( так что нам было скучно, так как ни слова не понимали((( после вечерней анимации, все заканчивалось.. можно было просто посидеть на улочке в тишине... для нас отель скучный, но кто поедет за тишиной и за релаксом, отель зайдет.

Вай фай работал везде хорошо.

У нас был современный, красивый номер, без нареканий. 1 2-спальная кровать, 1 односпальная. Нас было 3, (Бабушка, мама, ребенок) сантехника работала исправно. ( знакомились с людьми, некоторым попадались не очень хорошие)

Думали остаться в нем, так как лень было перемещаться. Но предложили не очень приемлемую цену. От 500 долларов за 10 дней( даже тур оператор сказал , что должны по правилам предложить максимум 30 д за сутки, тобишь 300д)

В целом отель понравился, но скучно.

очень вкусное мороженое)

Татьяна оценила сервисы

хорошая еда номер красивый и чистый отель
нет анимации на русском пирса. небольшой заход в воду
Добавлено 30.10.23 09:37 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)