Регистрация: 28.04.21
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

Чудесная осень в Бельдиби

Отель понравился, для четверки вполне достойно, номера небольшие,но удобные, белье и полотенца меняли каждый день ( не знаю, что сыграло роль-20 лир чаевых или конец сезона), мусор выносили, пылесосили и каждый день ставили 2 бутылочки воды.ЕДА. очень хорошо для четверки, каждый день много зелени и овощей, два три вида гарниров, тушеная курица и индейка с овощами, мясо с овощами тушеное, мяса в отдельном виде не было, но каждый день на гриле рыба ( чаще красная (форель), чем скумбрия) и курица, на обед нагетсы и котлетки, на завтрак три вида яиц, блинчики, ломтики хлеба, обжаренные в яйцах, пончики из пресного теста, на территории пляжа гезлеме, с 16.00 до 17.00 ежедневно мороженое, с 12.00до14.30 можно пообедать в баре на пляже. Из спиртного весь набор местного алкоголя, плюс турецкое шампанское, пиво довольно неплохое, чай, кофе из автомата, свежесвареный кофе платно, ЗАХОД В МОРЕ. Учитывая , что эта местность в море вся в камнях, довольно удобно- оборудованная дорожка в море с перилами и пластиковый понтон. В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ХАМАМ. В Турции всегда пользуемся услугами хаммама и массажа. Могу сказать, что в этом отеле самые лучшие массажисты. Очень приятная хозяйка Ирина и массажист Марио (просто золотые руки),техника массажа очень напоминает китайскую. Сыну делал массаж турок, тоже очень профессионально , но техника больше направлена на остеопатию. Большое спасибо за поправленное здоровье спины. Всем рекомендуем. Не пожалеете. Это точно медицинский профессиональный массаж. Да и сам хаммам в идеальном состоянии, везде чисто, сухо и не воняет канализацией.

Спасибо отелю за отдых. С удовольствием вернемся в отель.

Марина оценила сервисы

Очень хорошая территория и грамотно распределена.
Интернет ловит плохо в номерах
Добавлено 30.10.23 11:35 (1 647 символов в тексте)

15:36 04.11.23

Марина, спасибо за отзыв!

Все отзывы Марина (3)