АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10110
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
28.10.23 - 29.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер испортил все впечатление

Поехала в отель Воздвиженское по рекомендации друзей. Бронировала одну ночь за два дня до заезда, уж очень захотелось отдохнуть и выспаться. Но не тут-то было.

Наверное, впечатление было бы лучше, если бы нас заселили в какой-то другой номер.

Но нас заселили в номер 2120. Он находится на первом (проходном) этаже корпуса Восток, по дороге от ресепшн с лобби-баром в бар с ночным клубом и в залы, где проходит анимация. Было ощущение, что я не в отеле, а в плацкарте. С раннего утра и до полчетвертого ночи мимо номера постоянно и без перерыва туда-сюда ходили отдыхающие и громко разговаривали. В номере 100% слышимость. В номере отсутствует дверь между коридором и спальней, поэтому все, что говорят в коридоре, мы слушали круглые сутки, пока не улеглись спать последние самые активные гости отеля. Еще рядом с нашим номером стоял кулер, и полночи к нему подходили отдыхающие с сушняком, стояли возле него, громко разговаривали и смеялись, постоянно приходилось выходить и просить разных людей быть потише. Но на смену одних приходили другие... И так бесконечно...

Уважаемая администрация отеля! Такие проходные номера надо выставлять со скидкой 50-70% и предупреждать о шуме круглые сутки. Мы заплатили за 1 сутки за 2 взрослых 18 тыс. руб. за номер и рассчитывали комфортно отдохнуть, а не спать как будто в коридоре по дороге из ночного клуба на ресепшн, с непрекращающимся проходным двором с утра и до поздней ночи.

Номер сам очень маленький, но более-менее нормальный. Телевизор крохотный.

Интернета в номере почти нет. Пока мимо нашего номера ходили полночи отдыхающие, не давая нам спать, мы хотели кино посмотреть, но интернета почти не было (ни с файвайем, ни без него). И уйти из номера мы не могли, так как приехали с годовалым ребенком, который спал, несмотря на шум. А общем, это был ад. Зато мы порадовались, что приехали только на одну ночь! С радостью вернулись домой(((

Питание. Еда хорошая, разнообразная. Смотря с чем сравнивать. Есть отели в Подмосковье с НАМНОГО более вкусной едой и с куда большим разнообразием. И примерно за те же деньги.

Бассейн. Обычной бассейн с теплой водой. Есть зона для отдыха и игр с детьми, это порадовало. Сауна крохотная, но нас устроила.

Детская комната. Сама комната хорошая, нашему малышу зашла. Но воспитатель в детской комнате удивила. Понятно, что за своим малышом мы сами смотрели, но были детки и постарше, дошкольного и начального школьного возраста, которые сами себя развлекали. Воспитательница не обращала на детей никакого внимания. Кстати, комната работает с 10 до 14 и с 16 до 18. На мой взгляд, это не очень удобное время. Могли бы продлить время работы часов до 20, чтобы родители могли спокойно поужинать, пока дети в игровой.

Анимация. Простовата. Для детей еще более-менее, для взрослых она есть, но ОЧЕНЬ примитивная.

Территория большая, но не ухоженная (по сравнению с другими хорошими домами отдыха).

Есть несколько хороших детских площадок, это большой плюс.

Видела развлекательный центр с батутами, теннисными столами и прочими развлечениями, но мы им не пользовались.

Вывод. Отель неплохой, если только повезет с номером. Но соотношение цена-качество неадекватное. Не идет ни в какое сравнение с парк-отелем Солнечный и другими современными домами отдыха.

Екатерина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание сервис бассейн.
Минусы отеля
Номера высокая цена
Добавлено 30.10.23 13:28 (3 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 24.03.24

Расскажите пожалуйста об отелях в Подмосковье с НАМНОГО более вкусной едой и с куда большим разнообразием

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)