Регистрация: 04.08.16
октябре 2023
28.10.23 - 29.10.23

3.3

Номер испортил все впечатление

Поехала в отель Воздвиженское по рекомендации друзей. Бронировала одну ночь за два дня до заезда, уж очень захотелось отдохнуть и выспаться. Но не тут-то было.

Наверное, впечатление было бы лучше, если бы нас заселили в какой-то другой номер.

Но нас заселили в номер 2120. Он находится на первом (проходном) этаже корпуса Восток, по дороге от ресепшн с лобби-баром в бар с ночным клубом и в залы, где проходит анимация. Было ощущение, что я не в отеле, а в плацкарте. С раннего утра и до полчетвертого ночи мимо номера постоянно и без перерыва туда-сюда ходили отдыхающие и громко разговаривали. В номере 100% слышимость. В номере отсутствует дверь между коридором и спальней, поэтому все, что говорят в коридоре, мы слушали круглые сутки, пока не улеглись спать последние самые активные гости отеля. Еще рядом с нашим номером стоял кулер, и полночи к нему подходили отдыхающие с сушняком, стояли возле него, громко разговаривали и смеялись, постоянно приходилось выходить и просить разных людей быть потише. Но на смену одних приходили другие... И так бесконечно...

Уважаемая администрация отеля! Такие проходные номера надо выставлять со скидкой 50-70% и предупреждать о шуме круглые сутки. Мы заплатили за 1 сутки за 2 взрослых 18 тыс. руб. за номер и рассчитывали комфортно отдохнуть, а не спать как будто в коридоре по дороге из ночного клуба на ресепшн, с непрекращающимся проходным двором с утра и до поздней ночи.

Номер сам очень маленький, но более-менее нормальный. Телевизор крохотный.

Интернета в номере почти нет. Пока мимо нашего номера ходили полночи отдыхающие, не давая нам спать, мы хотели кино посмотреть, но интернета почти не было (ни с файвайем, ни без него). И уйти из номера мы не могли, так как приехали с годовалым ребенком, который спал, несмотря на шум. А общем, это был ад. Зато мы порадовались, что приехали только на одну ночь! С радостью вернулись домой(((

Питание. Еда хорошая, разнообразная. Смотря с чем сравнивать. Есть отели в Подмосковье с НАМНОГО более вкусной едой и с куда большим разнообразием. И примерно за те же деньги.

Бассейн. Обычной бассейн с теплой водой. Есть зона для отдыха и игр с детьми, это порадовало. Сауна крохотная, но нас устроила.

Детская комната. Сама комната хорошая, нашему малышу зашла. Но воспитатель в детской комнате удивила. Понятно, что за своим малышом мы сами смотрели, но были детки и постарше, дошкольного и начального школьного возраста, которые сами себя развлекали. Воспитательница не обращала на детей никакого внимания. Кстати, комната работает с 10 до 14 и с 16 до 18. На мой взгляд, это не очень удобное время. Могли бы продлить время работы часов до 20, чтобы родители могли спокойно поужинать, пока дети в игровой.

Анимация. Простовата. Для детей еще более-менее, для взрослых она есть, но ОЧЕНЬ примитивная.

Территория большая, но не ухоженная (по сравнению с другими хорошими домами отдыха).

Есть несколько хороших детских площадок, это большой плюс.

Видела развлекательный центр с батутами, теннисными столами и прочими развлечениями, но мы им не пользовались.

Вывод. Отель неплохой, если только повезет с номером. Но соотношение цена-качество неадекватное. Не идет ни в какое сравнение с парк-отелем Солнечный и другими современными домами отдыха.

Екатерина оценил сервисы

Питание сервис бассейн.
Номера высокая цена
Добавлено 30.10.23 13:28 (3 248 символов в тексте)

13:04 24.03.24

Расскажите пожалуйста об отелях в Подмосковье с НАМНОГО более вкусной едой и с куда большим разнообразием

Все отзывы Екатерина (8)