АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
26.09.23 - 11.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный пляжный отдых (заплывы на дальние расстояния)

Отдыхал в этом отеле в 2022 г. с 04 по 23 сентября. Понравилось очень. Решил поехать во второй раз. В этом году -- с 26 сентября по 11 октября. Отель удобный. Расположен на краю пляжной зоны деревни Чамьюва (к югу от Кемера). Тихо. Дальше идёт пустырь. Имеет собственный малолюдный пляж. Тоже крайний. Далее -- муниципальный пляж и дикий чистый берег с автомобильным кемпингом. Практически более двух километров безлюдья. Нет многолюдного галдежа как в отельной зоне. Море и пляж чистые. Берег -- более двух километров гальки, мелкого гравия в перемешку с песком. До туристической зоны пять минут ходьбы. Напротив достаточно большой универсам Migros, торговые ряды, хорошая аптека, бюджетное экскурсионное бюро.

Собственная территория с бассейном, баром и анимационной площадкой. Собственный SPA центр.

Номера простые и удобные. Обслуживание качественное. Персонал доброжелательный. Уборка ежедневно. Уровень примерно 4*+. Кондиционирование достаточное. Выход на две из четырёх сторон тихий (не на собственный бассейн и не на бассейн соседнего отеля).

Меню разнообразное, еда вкусная. По сравнению с прошлым годом немного беднее. Но, всё-таки, хорошо поесть достаточно. Спиртное в баре турецкое, немного качественнее, чем в прошлом году. Шеф-повар лично выходит в зал и следит за трапезой. Метр'д'отель говорит по-русски. Генеральный менеджер весь день присутствует в отеле, находится среди постояльцев практически до закрытия бара до 21, 22 часов.

На рецепции менеджеры понимают и говорят по-русски и по-английски. Особенно отлично работала, была внимательна и чисто говорила по-русски молодая женщина по имени Шахзода.

Планирую в следующем году приехать в отель снова.

Плюсы отеля
Тихое место хорошая кухня приветливый персонал говорят и понимают по-русски малолюдный чистый собственный пляж большое дикое побережье
Минусы отеля
Неустойчивое горячее водоснабжение (солнечные конвекторы в пасмурную погоду не дают горячую воду) слабый напор воды слабый сток воды в душевой.
Добавлено 30.10.23 17:59 (1 684 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы