АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5107
Фото: 12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
12.09.23 - 22.09.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ

Я считаю что оценки данного отеля неоправданно занижены. Побывав в Алексиусе 2 раза за месяц, я сделала выводы, почему же наши туристы пребывают в неком шоке от отдыха в этом отеле. Ситуация в мире складывается таким образом, что русскоговорящий турист платит за отель в 3 раза больше, поэтому и требует в 3 раза больше. Алексиус является самой бюджетной четверкой на Анталийском побережье, но наши туристы требуют от него необоснованно много.

Мы ехали за солнцем, морем и хорошим настроением. Мы своё получили. Кто ищет грязь и негатив, тот своё обязательно найдет. Я не отрицаю что состояние отеля очень уставшее, но заметила что у отеля есть некая «душа», которая перекрывает множество недостатков. Отдыхала пару раз в турецких пятерках, где все дорого богато, чистое и новое, но нет души. А душа Алексиуса это его сотрудники, которые работают тут уже очень много лет. Ребята-отдыхающие, улыбайтесь, будьте доброжелательны, мы приехали в гости, будьте гостями, вам неприменно ответят взаимностью.

Теперь постараюсь описать минусы и плюсы.

Самый большой минус который заметила в других отзывах и сама подтверждаю, это состояние номеров и их уборка. Лично нам уборка не требовалась, мы не разводили бардак, и постели застилали сами, в номер приходили только ночевать.

Анимация. Отелю предоставляют только одного аниматора, который старается изо всех сил, но анимация рассчитана на активных отдыхающих, а отдыхающие сами не хотят участвовать в конкурсах, от того и жалобы, что анимация слабая. А так анимация такая же как и везде, дартс, водное поло, конкурсы типо мисс и мистер отель, караоке, диско.

Животные. Не секрет, что местные очень любят животных, и на территории отеля безумно много кошек и немного собак, лично я к минусам данный факт не отношу, мне никто не мешал, все усатые воспитанные и ласковые, куда не надо не лезут.

Но вот петухииии) они пришли с другого отеля и обосновались в Алексиусе. Я слышала что в конце сезона их уберут и мы их больше не услышим. Днём это достаточно мило, но ночью…)

Территория отеля ухоженная и зеленая, сотрудники постоянно ухаживают, поливают, подрезают. Ребята работники ресторана, стараются изо всех сил держать обеденную зону в чистоте. Кухня в отеле такая же как везде. В отзывах часто писали про отсутствие мяса, мы подобного не заметили, наверное потому что курицу тоже считаем за мясо. Курица была каждый день, в вареном и жаренном виде. Фрукты как повезет. Когда то кислые яблочки, а когда то сладкие арбузы и мандарины.

Море. У отеля есть собственный пляж, который привередливые отдыхающие не любят в основном из за неудобного захода и камней. Данный факт прокомментировать не могу, так как мы ходили и вам советую, пройтись минут 15 влево вдоль моря или по городу, до дикого пляжа, там открываются безумно красивые виды, чистейшее море и есть песок.

Многие жалуются на отсутствие вай фая в лобби и большой ценник на него. Нам достался при покупке экскурсий, вай фай в туристической фирме через дорогу, зайти 5 минут в день связаться с близкими и прогрузить новости, нам хватало с головой. Прогрузить истории в социальных сетях? Ну посидите 10 минут, вас никто не прогонит. Не считаю данный факт с отельным вай фаем минусом, скорее не доработкой отеля и интернет зависимостью отдыхающих. В приложениях любого оператора нашей страны, есть роуминг на мессенджеры, который стоит около 150 рублей в день.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Alena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал зеленая ухоженная территория вкусная еда котята
Минусы отеля
Редкая уборка уставшая мебель петухи.
Добавлено 31.10.23 01:15 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 22.03.24

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура у отеля на пляже?

15:56 22.03.24

Ну как вам сказать, поскольку пляж возле отеля -общественный, инфраструктура там не очень. Рядом импровизированный причал для местных лодок, тут же ремонтируют их. Пляж не широкий, с плохим заходом в воду из за камней. Лежаки были, но не в самом хорошем состоянии. Я так понимаю что отель носил собственные лежаки к морю, что бы создать хоть какие то условия. Мы были на данном пляже только в день приезда, потом узнали про дикий, и ходили только туда.

16:02 22.03.24

Спасибо за ответ. Значит на пляже даже воды нет. А от отеля далеко пляж?

16:05 22.03.24

Примерно 3-5 минут. Берите специальную обувь. На этой стороне побережья везде такой заход в море. Или прогуляйтесь до дикого пляжа (15-20 минут пешком)

12:45 26.03.24

Добрый день! А какие отели рядом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация