Регистрация: 20.09.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
17.10.23 - 28.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в чудесном месте 🏝️

Добрый день!

Хотела бы поделиться своим отзывом о данном отеле.

Прилетела в аэропорт Антальи, пока получила багаж, прошла к своей информационной стойке, нашла свой трансфер и началось мое путешествие. От аэропорта до отеля дорога заняла 1ч 20 мин, мой отель был первым, кого завезли. Приехала в отель в 13:10, на ресепшен милые русскоговорящие девушки сообщили, что мой номер готов, сразу же заселили и отправили в ресторан на обед, т.к. он до 14:00, я успела!)

Номер брала с видом на море, комната у меня была 120 - это первый этаж, море, конечно, не очень сильно было видно, но меня все устроило, вид на бассейн и пальмы прекрасен :)

Номер хороший, чистый, уютный, достаточно плечиков в шкафу, очень много мест для хранения вещей, бесплатный сейф.

В ванной комнате по приезду было две мочалки, две пары тапочек, два лосьона для тела, два мыльца. Мыло для рук и шампунь в диспенсерах.

Полотенца меняют каждый день, воду ставят каждый день. Халат, если необходим, 10 евро, мне он был не нужен, обошлась без него.

В номере есть кондиционер, телевизор, очень удобная кровать, комфортно было отдыхать.

Очень порадовал персонал отеля, все очень внимательные, доброжелательные, милые такие, улыбчивые, ненавязчивые )

Пляж - прекрасен, море ласковое)

Питание очень хорошее, каждый найдет себе что-то по душе, ассортимент огромный, кушать можно целый день :)

Днем на пул баре мороженое, в неограниченном количестве, ешь сколько хочешь) так же на всей территории отеля стоят холодильники с напитками - спрайт, пепси, миринда, водичка, пакетированные соки, молочные коктейли, айран.

На территории по дороге к пляжу стоят гамаки, лавочки, коконы, где можно укрыться от солнышка и отдохнуть.

Есть еще кофейня-кондитерская, очень приветливый бариста Евгений, подскажет, какой десерт вкусный (а они там все вкусные, отличаются от тех, что в ресторане!), сварит кофе с сердечком или медвежонком, предложит очень вкусные вина (белое/красное), обязательно попробуйте, гораздо круче, чем в ресторане и на баре.

С 11:30 до 16:00 готовят лепешку гезлеме, с начинкой на ваш выбор, я брала с шоколадной пастой - очень вкусно.

Так как я хотела себе устроить отдых тюленя, у меня он получился ))) с утра до вечера была на пляже, ходила только на обед, ну и переночевать в номер )))

На пляже два спасателя, т.к. я плаваю не очень уверенно, мне было спокойно, что если "вдруг что" меня точно спасут.

В ресторане познакомились с очень внимательным официантом - Хусейном, он молодец, все успевает и детишкам время уделит. Детей там очень любят)

Вечером проходит анимация, но я не любитель всего этого, поэтому не посещала, до анимации детская дискотека.

Днем на бассейне тоже проходят какие-то развлечения, с музыкой. Я на бассейн даже и не ходила, летела непосредственно на море, поэтому бассейн меня совсем не интересовал.

На территории также имеются три водные горки, даже я, трусиха, прокатилась с них по нескольку раз, очень круто!!

На бассейне и горках также дежурят спасатели!

Территория отеля хоть и не очень большая, но ОЧЕНЬ ухоженная, зеленная и уютная. Молодцы, так держать!

Очень большой плюс, что на всей территории отеля, включая пляж, есть Wi-Fi - бесплатный, с очень хорошей скоростью.

Недалеко от отеля находится Alara Grand Bazar, пешком около 10 минут, в другую сторону Neva Outlet, по времени около 15 минут.

Я осталась очень довольна, отель супер, для спокойного отдыха, рекомендаю!

Ангелина Калинина оценила сервисы

Добавлено 31.10.23 10:46 (3 410 символов в тексте)

14:10 11.04.24

Добрый день! Играют ли с волейбол на пляже?

10:53 12.04.24

Добрый день!
Да, и в волейбол, и в бочче

14:35 12.04.24

Добрый день Ангелина! подскажите пожалуйста про кофейню,где на территории она находится? кофе там варят зерновой? про спиртное может подскажете,интересуют крепкие напитки-джин,виски,коньяк,бейлиз,а так же качественные коктейли где можно их взять,то есть в каком баре, и наливают ли в кофейне ,и если они импортные? Лечу одна из Екатеринбурга 15 мая, жду не дождусь

14:53 13.04.24

Добрый день!
Кофейня находится около бассейна, если стоять спиной к отелю возле бассейна, то по правую руку. Кофе зерновой, очень вкусный, отличается от того, что в ресторане и на баре. Еще в кофейне очень вкусное вино, оно отличается от того, что подают в ресторане и барах, советую попробовать!
Про крепкие напитки не подскажу, т.к. не пью. Коктейли, я бы не сказала, что прям супер вкусные ))) но лучше всего в лобби. Там и Бейлис есть, как я поняла, импортный алкоголь - платно.

Хорошего Вам отдыха!
Поделитесь потом своими впечатлениями) хочу вернуться осенью в этот отель)

18:49 12.04.24

Подскажите, кофе с сердечком или медвежонком - платно или бесплатно?

14:47 13.04.24

Бесплатно