АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9551
Фото: 14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель позиционирует себя, как отель высокого уровня, европейского стиля, но я освещу реалии

Первый раз пишу отзыв на отель, хотя отдыхала за границей раз 30. Может это кому-то поможет сделать выбор в пользу своих интересов.

Заселение. Отдыхали с семьей и друзьями. Нас 4 (2 взрослых, ребенок 1г и ребенок 4г) заселили в 21.30 в номер с 2 отдельными малюсенькими односпальными кроватями. Пришлось до 2 с ночи ходить, ругаться, чтоб нам организовали хотя бы адекватное для 4 количество спальных мест! Дети с дороги устали, головастик разрывался, я пришла на ресепшен и сказала, не уйду, пока в моем номере не появятся спальные места. И таки все организовали, но повторюсь, к 2 с ночи! Мы и так теряли день отдыха, еще и отдохнуть с дороги не удалось. Номер обшарпанный на столько, санузел не для брезгливых (желтая потрескавшаяся ванна, разбитый кафель, подранные плинтуса и т.д). Друзей заселили в номер без балкона, белье сушить негде. На следующий день после переговоров нас переселили в менее убитые номера с балконами. Даже на Кубе номера были приличней, хотя все знают, что там бомжатники обычно.

Питание. Завтраки однообразные. В блюдах много масла, все пережаренное. Ужины хорошие, была и тушенная и на гриле рыбы, однажды даже красная, иногда ягненок, язык очень вкусный, один раз за 10 дней были креветки и один раз раки и мидии. Фастфуда много. Есть отдельная кондитерская. Голодным не будешь. Но нет ни лепешек, как обычно женщина крутит при тебе, не свежевыжатых соков, мороженное в определенные часы, только белое, в кондитерском мороженое разное, но она работала с 14.30 до 18.00. Кофе невкусный. Вода для чая грязная! Сколько раз делала замечание, подходила к персоналу, они не реагировали. Так что сначала наливайте воду, проверяйте прозрачность, потом уже заливайте заварку или кладите пакетик. Детского или диетического стола толком нет, там одна морковка и жижа из цветной капусты, все холодное. Просто отварного мяса, каких-то десертов безлактозных или без сахара, как в некоторых отелях, не было в помине.

Сервис. Я не применяла бы это слово к этому отелю! Любой твой вопрос (забыли в прошлом номере жилетку, вопросы к анимации, почему не готов номер к заселению) решается несколько дней с минимум 3 подходами и напоминаниями и в конечном итоге вовсе не решается чаще всего! Напитки в ресторане не предлагают принести, все носят сами.

Анимация. Её в отеле НЕТ! Единственное, что проводилось, это йога, работал детский клуб и были вечерние шоу сначала, потом нам открыто говорили : конец сезона, народа мало, не будет ничего вам) Работал ночной клуб, но в нем яркий свет, не совсем комфортная атмосфера. Так чисто напиться, если кому надо. Бильярд, теннис вечером всегда занят, даже с учетом окончания сезона. На бочу приходил аниматор, оставлял шары и уходил, вот и весь сервис, развлекайтесь, как хотите. Полей для футбола, тенниса нет. Есть площадка волейбольная, но концепция отеля европейская, как нам сказали на ресепшене: в микрофон объявлять развлечения запрещено. Люди поочередно подходят спрашивают, когда вотерполо, когда волейбол, на что отвечают всем так же поочередно: нет народа.

Под конец отдыхать было прям неприятно. Еды осталось 1/3, остальные столы пустые,даже лимон приходилось выпрашивать, полотна для воздушной йоги сказали будут стирать, занятий не было последние 2 или 3 дня отдыха, шоу убрали. Короче, сплошное разочарование, и это за 280 тыс на семью, 200 тыс на пару.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оля оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
+ремонт (кроме эко-корпуса) +чистое море +хороший пантон
Минусы отеля
-нет анимации -нет сервиса -отношение к концу сезона ужасное -детей накормить не прям легко (без масла непережаренная еда)
Добавлено 31.10.23 12:36 (3 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 23.11.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:39 24.11.23

Никогда этот отель не позиционировал себя-как высокого уровня
обычная рядовая семейная пятерка

12:59 27.03.24

А чего вы хотели в самом конце сезона, перед самым закрытием? Чтоб вам морепродукты каждый день подавали и мясо видов 10 разного.? Ну так брали бы путёвку в два раза дороже на лето. Такие люди порой странные, хотят купить дешевле, но обслуживание и питание лучше, как летом. Такого не бывает. Мы тоде были перед закрытие отеля, правда другого, и также последние дня три уже много чего урезали и шоу были уже простые, и в последний день, уже стулья, столы у сцены убирали, ну раз все сезон закрывается, мы это понимали и не ругали отель, как вы. Мороженого нет, кроме белого и тут же пишите, что в кондитерской было разное))). Шоу были и дискотека, но опять все не так, то светит сильно, то громко орёт)))). И опять не так как вы хотели. Надо было тогда выбирать отель круглогодичный или ехать раньше, чтоб не высказывать потом свое недовольство. Вполне себе отель, нормальной пятёрки, с импортным алко, неплохим питанием, шоу и диско. По своей ценовой категории. Видимо, все, что вы ждали, в отелях выше категории.

22:48 29.03.24

Верно

05:14 17.04.24

Если Вы с друзьями оплати номера КОМФОРТ, а заселили в пошарпанный эконом без балкона, это, конечно, ЖЕСТЬ!!!! Перед покупкой отдыха всегда читаю описание номеров! В этом году принципиально выбрала КОМФОРТ (отдыхали в августе), разница которого с номером Эконом составила 50 т.р. Если б меня заселили в номер без балкона, я бы тоже возмущалась и требовала услуг по факту оплаты. Но нам с мужем , к счастью, повезло. Мы весь отдых наслаждались номером Комфорт в отличном состоянии после капремонта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)