Регистрация: 30.09.15
октябре 2023
12.10.23 - 22.10.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель позиционирует себя, как отель высокого уровня, европейского стиля, но я освещу реалии

Первый раз пишу отзыв на отель, хотя отдыхала за границей раз 30. Может это кому-то поможет сделать выбор в пользу своих интересов.

Заселение. Отдыхали с семьей и друзьями. Нас 4 (2 взрослых, ребенок 1г и ребенок 4г) заселили в 21.30 в номер с 2 отдельными малюсенькими односпальными кроватями. Пришлось до 2 с ночи ходить, ругаться, чтоб нам организовали хотя бы адекватное для 4 количество спальных мест! Дети с дороги устали, головастик разрывался, я пришла на ресепшен и сказала, не уйду, пока в моем номере не появятся спальные места. И таки все организовали, но повторюсь, к 2 с ночи! Мы и так теряли день отдыха, еще и отдохнуть с дороги не удалось. Номер обшарпанный на столько, санузел не для брезгливых (желтая потрескавшаяся ванна, разбитый кафель, подранные плинтуса и т.д). Друзей заселили в номер без балкона, белье сушить негде. На следующий день после переговоров нас переселили в менее убитые номера с балконами. Даже на Кубе номера были приличней, хотя все знают, что там бомжатники обычно.

Питание. Завтраки однообразные. В блюдах много масла, все пережаренное. Ужины хорошие, была и тушенная и на гриле рыбы, однажды даже красная, иногда ягненок, язык очень вкусный, один раз за 10 дней были креветки и один раз раки и мидии. Фастфуда много. Есть отдельная кондитерская. Голодным не будешь. Но нет ни лепешек, как обычно женщина крутит при тебе, не свежевыжатых соков, мороженное в определенные часы, только белое, в кондитерском мороженое разное, но она работала с 14.30 до 18.00. Кофе невкусный. Вода для чая грязная! Сколько раз делала замечание, подходила к персоналу, они не реагировали. Так что сначала наливайте воду, проверяйте прозрачность, потом уже заливайте заварку или кладите пакетик. Детского или диетического стола толком нет, там одна морковка и жижа из цветной капусты, все холодное. Просто отварного мяса, каких-то десертов безлактозных или без сахара, как в некоторых отелях, не было в помине.

Сервис. Я не применяла бы это слово к этому отелю! Любой твой вопрос (забыли в прошлом номере жилетку, вопросы к анимации, почему не готов номер к заселению) решается несколько дней с минимум 3 подходами и напоминаниями и в конечном итоге вовсе не решается чаще всего! Напитки в ресторане не предлагают принести, все носят сами.

Анимация. Её в отеле НЕТ! Единственное, что проводилось, это йога, работал детский клуб и были вечерние шоу сначала, потом нам открыто говорили : конец сезона, народа мало, не будет ничего вам) Работал ночной клуб, но в нем яркий свет, не совсем комфортная атмосфера. Так чисто напиться, если кому надо. Бильярд, теннис вечером всегда занят, даже с учетом окончания сезона. На бочу приходил аниматор, оставлял шары и уходил, вот и весь сервис, развлекайтесь, как хотите. Полей для футбола, тенниса нет. Есть площадка волейбольная, но концепция отеля европейская, как нам сказали на ресепшене: в микрофон объявлять развлечения запрещено. Люди поочередно подходят спрашивают, когда вотерполо, когда волейбол, на что отвечают всем так же поочередно: нет народа.

Под конец отдыхать было прям неприятно. Еды осталось 1/3, остальные столы пустые,даже лимон приходилось выпрашивать, полотна для воздушной йоги сказали будут стирать, занятий не было последние 2 или 3 дня отдыха, шоу убрали. Короче, сплошное разочарование, и это за 280 тыс на семью, 200 тыс на пару.

Оля оценил сервисы

+ремонт (кроме эко-корпуса) +чистое море +хороший пантон
-нет анимации -нет сервиса -отношение к концу сезона ужасное -детей накормить не прям легко (без масла непережаренная еда)
Добавлено 31.10.23 12:36 (3 343 символов в тексте)

11:11 23.11.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:39 24.11.23

Никогда этот отель не позиционировал себя-как высокого уровня
обычная рядовая семейная пятерка

12:59 27.03.24

А чего вы хотели в самом конце сезона, перед самым закрытием? Чтоб вам морепродукты каждый день подавали и мясо видов 10 разного.? Ну так брали бы путёвку в два раза дороже на лето. Такие люди порой странные, хотят купить дешевле, но обслуживание и питание лучше, как летом. Такого не бывает. Мы тоде были перед закрытие отеля, правда другого, и также последние дня три уже много чего урезали и шоу были уже простые, и в последний день, уже стулья, столы у сцены убирали, ну раз все сезон закрывается, мы это понимали и не ругали отель, как вы. Мороженого нет, кроме белого и тут же пишите, что в кондитерской было разное))). Шоу были и дискотека, но опять все не так, то светит сильно, то громко орёт)))). И опять не так как вы хотели. Надо было тогда выбирать отель круглогодичный или ехать раньше, чтоб не высказывать потом свое недовольство. Вполне себе отель, нормальной пятёрки, с импортным алко, неплохим питанием, шоу и диско. По своей ценовой категории. Видимо, все, что вы ждали, в отелях выше категории.

22:48 29.03.24

Верно

05:14 17.04.24

Если Вы с друзьями оплати номера КОМФОРТ, а заселили в пошарпанный эконом без балкона, это, конечно, ЖЕСТЬ!!!! Перед покупкой отдыха всегда читаю описание номеров! В этом году принципиально выбрала КОМФОРТ (отдыхали в августе), разница которого с номером Эконом составила 50 т.р. Если б меня заселили в номер без балкона, я бы тоже возмущалась и требовала услуг по факту оплаты. Но нам с мужем , к счастью, повезло. Мы весь отдых наслаждались номером Комфорт в отличном состоянии после капремонта.

Все отзывы Оля (2)