Регистрация: 09.06.11
октябре 2023
25.10.23 - 01.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель🫶

Отдыхали в green garden с 25.10.2023 по 1.11.2023 , отель заслуживает 5*, местоположение отличное 👍рядом все магазины в пешей доступности

(ТЦ Аланиум, Мигрос и другие), остановка автобуса прямо на выходе из отеля. В Мигрос можно купить какую-нибудь мелочь, расплатившись долларами, а сдачу сдадут по самому выходному курсу в лирах.

В номере есть все необходимые средства гигиены, в т.ч. зубные щетки с пастой, напольные весы, халаты, тапочки.

Вообще в восторге от отеля, русских мало, отношение персонала ОЧЕНЬ доброжелательное! Если в баре муж попросит налить виски 🥃 не скупятся , нальют сколько попросит.

Еды достаточно, есть низкий столик для детей, чтобы сами себе набирали еду. Морепродуктов нет, но форель на гриле часто присутствовала на ужине.

Мороженое мягкое вкусное есть целый день и на обед-ужин и в баре у бассейна. Я обычно равнодушна к мороженому, но здесь ела с удовольствием, а дети едят его весь день. Очередей нет нигде.

На пляже песок, но при заходе в воду очень мелкая галька (смесь песка с мелкими камешками), поэтому вода супер прозрачная, коралки не нужны. На нашем пляже в море впадает речка, поэтому купаться отходим направо через речку , т.к. вода возле впадения речки холоднее. Вода в море комфортная, теплее, чем в бассейне. Лежаки всегда и везде есть свободные.

Интернет ловит отлично на всей территории, на пляже чуть похуже, но ловит.

Однозначно отель советую!

Очень доброжелательный персонал отличное местоположение
Добавлено из отеля 31.10.23 14:36 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)