Регистрация: 03.11.12
октябре 2023
19.10.23 - 24.10.23

Прекрасный отель с отличной концепцией

Прежде всего хочу поблагодарить службу Guest relation и персонал отеля за внимательное и доброжелательное отношение к туристам.

А теперь непосредственно об отеле.

Приехали в районе 12-12.30, сразу на подъезде к отелю нас встретили, надели браслеты и отправили пообедать. После обеда получили номер, последний этаж с боковым видом на море.

В номере есть всё, и даже больше) Халаты, тапочки, полотенца, - все чистое, свежее, принадлежности для мытья, бритвенный набор, зубные наборы, мочалочки, ватные палочки/диски, пилочки для ногтей и еще что-то по мелочи. Мебель в номере в хорошем состоянии, телевизор, центральный кондиционер. Постельное белье чистое, по запросу сразу же принесли второе одеяло. В минибаре вода, сок, кола, спрайт, фанта и пиво Tuborg. Так же имеется набор для чая/кофе.

Территория отеля не очень большая, узкая, но протяженная, достаточно много зелени. Однако, при такой территории, очень много всяких мест и локаций, и иногда можно заблудиться. Бассейны, водные горки, несколько баров и ресторанов.

Вход в море немного каменистый с песком, но не напрягает. Народу много, иногда сложно найти лежаки, но если поискать – то найдутся.

Кормят и поят в отеле на убой. Основной ресторан, три а-ля карт, ресторан на пляже и all day ресторан, а также суши-бар и две кондитерские. Вся еда очень вкусная, наедались от пуза. Алкоголь в большинстве импортный, огромный выбор. Бармены делают очень вкусные коктейли.

Развлекательная программа интересовала только вечерняя, в основном это танцевальные шоу, после которых диско до 00.00ч. Так же попали на концерт Леонида Агутина, что было приятным бонусом к отдыху

Подводя итоги хочу сказать, что отель оставил благоприятные впечатления и желание в него вернуться. Понравилась концепция – сыто-пьяно-весело, отзывчивый персонал и небольшие приятные презенты от отеля в заезде и выезде. Из пожеланий – хотелось бы спуск в море с пирса, т.к. отсутствие его крайне удивило

Irinka оценила сервисы

Концепция персонал
Отсутствие пирса шумоизоляция в номерах
Добавлено 31.10.23 16:12 (1 952 символов в тексте)

12:08 07.11.23

Уважаемая Ирина,

С уважением,

Все отзывы Irinka Rusalka (42)