Регистрация: 29.06.19
октябре 2023
05.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

ЛУЧШИЙ СРЕДИ 3*

Были в разных отелях, в разных странах, но впервые захотелось написать отзыв!

Отдыхали парой в октябре 2023г. Самое большое разочарование бывает, когда ожидания превышают реальность. В нашем случае мы получили сервис намного выше, чем ожидали. Сразу хочу предупредить, что "распальцованным" не сюда! Это отель 3*!!! Для детей развлечений не предусмотрено, хотя для проживания есть всё необходимое. Это небольшой уютный городской отель с домашним уютом и замечательным персоналом!

Теперь конкретнее.

Пишу про номер " Комфорт" в котором мы проживали, WI-FI в номере, на территории всего отеля и даже рядом с ним. Постельное бельё и полотенца меняли каждые 3 дня. Кондиционер прекрасно справлялся со своей задачей. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Фен, шампунь, гель для душа и жидкое мыло было. 4 баночки с водой стоят в холодильнике, вода не пополняется. Надо иметь свои пустые бутылки, их наполняют в ресторане в куллере, там вкусная и холодная вода. Пляжные полотенца не предусмотрены.

Еда: Вкусно. Разнообразно. Утром разные виды сыра, колбаса, сосиски (мы их не едим, не знаю насколько вкусны). Вареные яйца, иногда жарили яичницу. В разные дни то блинчики с творогом, то булочки, то бублики с кунжутом. В общем, каждое утро какая- то вкусняшка. Всегда зелень, помидоры, огурцы, оливки. Арбуз, дыня, сливы. Из сладостей утром курага, инжир, лукум. Обед и ужин: всегда овощи, фрукты, зелень. Курица, бывали тефтели, тушеное мясо, рыба (или скумбрия, или форель, или тунец). Гарниры на выбор- овощные, картофель, рис. Были салаты, но мы не пробовали, слишком много было вкусного, итак приходилось нахаживать по 15-16 км в день, кроме плавания, чтобы не набрать лишний вес))). По вечерам обязательно готовят что- то на гриле. Пасту с морепроуктами готовят фламбе. Завораживающее зрелище и очень вкусно! А еще по вечерам турецкая национальная выпечка (пахлава, катаифи и другие вкусняшки). Вино красное, белое местное. Без изысков, но натуральное. Пиво тоже приличное.

Почти каждый вечер во время ужина какая-то развлекательная программа.

Отдельное спасибо администрации отеля. Они смогли создать уют и ощущение домашней обстановки. Всех именинников поздравляют за ужином тортом с фейерверком. В отеле отдыхают русские, украинцы, белорусы, турки, поляки, атмосфера доброжелательная, никаких межнациональных конфликтов и это заслуга администрации! Здесь быстро реагируют на любые просьбы. Некоторые пишут негативные отзывы об отношении администрации. Думаю сначала надо подумать, а умеют ли они сами по- доброму обратиться или считают, что на хамское обращение им должны шаркать ножкой? Стыдно бывает за своих соплеменников. И еще про кишечные растроиства тут прочитала в одном из отзывов. Думаю, надо просто не смешивать несовместимые продукты, и не набирать огромными тарелками арбуз, дыню, сливы, вот и проблем не будет.

А еще замечательные официанты, всегда позитивные, с шутками, напевающие, не смотря на тяжелую работу и не всегда адекватных отдыхающих!

В отеле есть хамам. Мы не пользовались,

Пляж. От отеля близко. Минут 7-10 пешком. Галька! Обязательно аквасоки! Лежаков достаточно. Места хватает всем желающим. Есть кабинка для переодевания, душ. Мы были только один раз. Не любим "давку" на пляже и в море, поэтому быстро нашли дикий пляж. Там конечно народа меньше, свободы больше. Да еще и получасовая прогулка до моря только на пользу, возможность растрясти обильное и вкусное питание)))

И еще. Всем, кто любит активный отдых, советую сьездить на экскурсии. Рядом с отелем (метров 100 если выйти из отеля налево на противоположной стороне улицы) один из офисов местной туристической компани MARS TOUR. Тур. агента зовут Расул. Замечательный молодой человек, кот. посоветует какая поездка вам больше подойдет. Подробно расскажет, что вас ждет на каждой экскурсии ( чтобы потом не было неприятных неожиданностей). Экскурсии будут стоить раза в два дешевле, чем предлагают гиды от туроператора. А если возьмете сразу несколько экскурсий сделает еще хорошую скидку. Мы сьездили на 4 экскурсии. Восторг был после каждой поездки!

В заключении хочу поблагодарить администрацию и всех сотрудников отеля за замечательный отдых!

Бассейн в отеле

Пляж отеля

Номер Комфорт

Светлана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.11.23 08:41 (4 174 символов в тексте)

13:35 31.12.23

Прочитала два диаметрально противоположных отзыва. Правда, наверное, посередине.

16:09 31.12.23

Елена! У каждого свои представления о хорошем отдыхе. Спасибо за комментарий, он стал поводом вспомнить в канун Нового года о замечательном отдыхе, который принес нам уходящий год👍. Вас с наступающим! Удачи и интересных путешествий в следующем году!

21:11 31.12.23

Спасибо, Светлана! Вас тоже с наступающим. Уже меньше 3х часов осталось.

20:37 21.02.24

Светлана, спасибо! Благодаря вашему комментарию решили этим летом отдыхать в этом отеле. Надеемся, что отдых будет отличным!

22:34 03.04.24

Советую почитать все отзывы и не пить воду даже из кулера!

09:41 25.04.24

Добрый день! Правильно понимаю, что с отравлением вы не мучались?

13:46 25.04.24

Добрый день, Павел! Вы правильно поняли=)).

14:20 27.04.24

Добрый день! Еще один вопрос касаемо отеля, подскажите пожалуйста, брать лучше комфорт или стандарт тоже неплохой номер? и вход в море плавный или резко глубоко? Спасибо.

17:45 27.04.24

В стандарте не была, но судя по разговорам- как повезет. Кому -то попались приличные номера, кому- то нет. И wi-fi в номере только в Комфорте, у остальных только в ресторане или на рецепшене. Заход в море везде постепенный, но практически на всех пляжах крупная галька, без аквасоков не комфортно.

Все отзывы Светлана (1)