Регистрация: 08.08.14
октябре 2023
25.10.23 - 03.11.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Как он получил 5 звёзд?

Всем привет. Отель тянет максимум на 3 звезды. В Турции 8 раз конечно не много но есть с чем сравнивать. Были и в 4 в Алании тоже, этой 5 до неё не добраться))). В основном посещаем Кемер, обычные 5. И так: питание вообще на нуле, что завтрак что обед что ужин одно и тоже , так из этого даже нечего выбрать. В столовой около столов раздачи даже бывает воняло тухлятенной и кислотой. Колбаса, сыр самые дешовые, безвкусная бумага. Супы спасали детская лапша. Айрана нет. Даже их Турецкая фишка сладости и те есть нельзя и выбор минимальный , сухие и безвкусные. На ужин давали какую-то рыбу что её ни кто не брал, ужасно костлявая. Номер: кровать двуспальная миленькая 1.6 ( тут не знаю может мы всегда попадали 1.8-2) матрасы просто жесть, спина с утра разваливается. Чайника нет. Слышимость как будто всё сдание из картона. Первый раз столкнулись платный wi-fi и тот с перебоем. Пиво порадовало реально вкусное. Шампанское, бэйлиз даже местного производства платно. Махито не делают. Орешки платно только в главном корпусе. Первую неделю в обед в сторону пляжа врубали кислотную музыку на всю как специально людей с пляжа выгоняют ( многи уходили так как не подремать) и вечер музыка до 12 не реально бухает хотя отель в основном возрастной. Пляж: большой красивый но не ухоженный он галечный, его не чистят и не ровняют ( бычки косточки и т.д.) лежаки с утра все в песке. Да и самый прикол это замена полотенцев через день , то есть ты через день идёшь домой с мокрыми полотенцами и суши их сам)))). Много пьяных. Пишу отзыв находясь здесь что извините что всё в разнобой (чтобы не забыть). Сам пишу плачу и смеюсь)))). Так вот здесь между номерами стоит маленькая скамейка, вчера выходя на завтрак мы обнаружили на ней спящего молодого человека буквой зю под какими то простынями наверно что сумел найти в коридоре(наверно не пустили домой или потерялся). Днём был шторм ни одного спасателя на пляже нет. Заехало много отдыхающих и вчера в столовой что то было не что. Люди ели стоя на бурной стойки, одна мама мама посодила ребёнка в детский стульчик а сама стоя ела. В столовой в прямом смысле слово всё бегом. Ужин начинается 18.30 к 20.00 уже начинают убирать еду так же и в обед начало в 12.30 в 14.00 просто выключают свет))). В ресторане духота ( экономят на электричестве) Вонь от жарки селёдки по всей огромной территории. На днях у водных горок упала пальма (сломалась у основания хотя ветра небыло), сломало пару лежаков, хорошо ни кого небыло а так была бы беда ( тут не знаю мог ли персонал это предвидеть) На территори есть мини ферма ( кролики.щенята,голуби,павлин,кроватки,куры и 🐓 ПЕТУХ) так вот 🐓 начинает орать в 3 ночи и вместе с ним собака, это просто жесть ( с открытым балконом не паспишь

) Теперь о смешном. Сегодня ночью была гроза мы проснулись от того что к жене на голову скаканул котенок)))) , наверно испугался грома и залез к нам по цветам (мы живём на 3 этаже) так я его вынес а через час он опять гонял у нас пополу бумажку ( игрался). Да проходя мимо рецепшена постоянно видишь пьяных ругающихся с администраторам. Отдых получился у нас прям как "квест" (может конечно так и задумано). Ну самое главное это конечно 🌊, нам повезло мы накупались и отдохнули на пляже))) Что всем пока и хорошего отдыха))))

Константин оценил сервисы

Территория.
Это один минус .
Добавлено из отеля 01.11.23 09:28 (3 277 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)