Регистрация: 19.08.16
октябре 2023
18.10.23 - 27.10.23

Хороший отдых с друзьями

Здравствуйте

Наконец-то решила написать отзыв. Отдыхали с друзьями

Начну с самого начала. Отдыхали мы с 18.10-27.10.2023г.

Летели мы из Казани Туркиш эйрланс полет был хороший, на борту давали 2 раза булочки , соки , воду.

Первый день у нас полностью сгорел прилет был вечером. Долго пробыли очень в Анталии в аэропорту т.к. долго не выдавали багаж. Прилетели 18:00, разместились в автобус только 19:30. В отель приехали с опозданием, приехали быстро наш отель был вторым, не заметили как прошла дорога. Сначала нас встретил дождь , но это же октябрь здесь в это время уже бывают дожди, но потом все прекратилось. Мы очень обрадовались и с этого момента начался наш отдых . Мои друзья уже отдыхали в этом отеле, поэтому нас уже ждали на ресепшн, встретили нас естественно как своих родных, одели нам сразу вип браслеты. Быстро все оформили и отправили отдыхать. На ресепшн работает замечательная команда, всегда всем улыбаются, решают все проблемы . Особенно спасибо главному по ресепшн Civan. ( я это пишу не к тому, что здесь все знакомые , а к тому ,что я отдыхала много в каких отелях и есть с чем сравнить). Всегда спокойно придешь попросишь и все сразу решают. Не надо с ними ругаться, надо всегда улыбаться и благодарить. Все решаемо!!! Ну и подарочки мы всегда везем они их очень любят . Нас сразу покормили хотя ужин уже закончился , нас и еще других туристов. Вообще по концепции отеля есть поздний ужин в 24:00

Номер нам дали корпус №5 номер 523 прям в самом центре , выходишь на балкон и перед тобой море, бассейн, пальмы.вообще красота. Номер был большой на 4х человек, уборка была отличная. каждый день меняли полотенца, одноразовые тапочки . Только не было шампуней, гелей были только шапочки и мыло в дозаторе. Я всегда вожу все с собой и не парюсь .

На следующий день у меня был День рождения праздник начался с самого утра !!! Сюрпризов было много !!! Сначала поздравляли друзья: шары ,цветы , потом отель принес вино, фрукты, сладости . Ну и в заключении ужин !!!

Это что-то невероятное мы пришли в ресторан ,а там накрыт стол (опять же постарались друзья я вообще ничего не знала) Поздравляла вся команда торт, свечи -фонтан , шампанское я была в таком шоке !!!

Знал наверно весь отель ,что у меня был праздник. Я очень благодарна Шеф повару Али про него можно рассказывать бесконечно... (Спасибо огромное всему отелю и моим друзьям). Али очень доброжелательный , всегда ходит по всему ресторану следит за всем, со всеми общается здоровается. Ребята которые работают в ресторане бегают как муравьи, все быстро убирают , улыбаются. Еда в ресторане для этого отеля прекрасная есть все,что пожелаешь. Детское питание конечно не очень , а так можно найти на любой вкус еду. Конечно это не супер 5, люди многие приезжают и начинают рыться . В этом году Турция очень подорожала и люди которые отдыхали в хороших пятерках здесь ищут тоже самое. Здесь такого нет : например креветок и прочее, но еды полно разной. Фрукты разные ,сладости . Кофе только автомат (порошок) Вода в куллерах пожалуйста сколько хочешь. В номере тоже воды полно. Сама территория вся в цветах, пальмах , разные растут фрукты (Лайм,апельсины , гранат) . Прибирают территорию отлично.

На территории 3 бассейна ( большой , маленький для детей и с горками )Каждый плавает там где ему нравится. До пляжа идти совсем не далеко , не надо переходить дорогу или проходить через туннель, все рядом и доступно. Пляж большой, уборка не очень, лежаков маловато. Заход в море сначала песок , потом галька и потом когда отплываешь по-дальше камни не большие , но они плавать вообще не мешают .

Мы когда приехали 2 дня были волны, а потом штиль. Погода в этом году в октябре была шикарная 33-36 и море 27. Я каждый год летаю в октябре на День рождения , в этом году погода выше всех похвал.

Хочется очень чтобы сами туристы не мусорили и пляж будет на много чище .

На пляже есть кафе, где в течении дня можно перекусить. В 11:00 Гезлеме с разными начинками и потом с 12 разные перекусы, напитки, фрукты, автоматы с чаем кофем. Все , что пожелаешь.

Анимация в этом отеле очень тухлая , я много раз отдыхала в Турции даже 3х звездах и хороших 5х, здесь она ни какая.

Я сама очень веселый активный человек , всегда нахожу компании хочется очень веселья , здесь его нет. (Может конец сезона и они очень устали)

Мы сами себя очень хорошо развлекали слушали музыку на пляже танцевали , ходили в клуб каждый день.

Мы едем в Турцию всегда с хорошим настроением и не ищем минусы в отелях . В баре какие работают мальчики хорошие , всегда улыбаются делают тебе ,что попросишь. Везде порядок .

Самое главное везде искать во всем позитив и отдых всегда будет отличным,

Спасибо всему отелю за отдых

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 10:35 (4 693 символов в тексте)

17:27 26.03.24

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста какие подарочки везёте с собой в Турцию, отель?)

07:46 27.03.24

Здравствуйте
Обычно водку русскую хорошую , коньяк, сервелат вкусный
Раньше еще возили шоколад Аленка , но они к нему приелись и сейчас как-то не очень радуются.
Конфеты весовые хорошие можно

08:01 27.03.24