Регистрация: 10.07.12
октябре 2023
06.10.23 - 16.10.23

Семейная пара + такая же семья в IC Hotels Green Palace 5*(октябрь 2023 года)

Недавно, с 06.10 по 16.10.23, мы, семейная пара и наши друзья, провели незабываемый отпуск в отеле IC Hotels Green Palace 5*, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом месте.

Расположение отеля просто идеальное: он находится всего в нескольких минутах езды от аэропорта Антальи, что делает трансфер быстрым и комфортным. Кроме того, отель расположен недалеко от центра города, что позволяет легко добраться до всех достопримечательностей или на автобусе LC07, интервал движения которого 15-20 мин, но время в пути более часа, или такси, время в пути сокращается вдвое.

Территория отеля невероятно большая и зеленая. Все номера и общественные зоны оформлены в современном стиле, с использованием натуральных материалов и ярких акцентов. Разве что реновация в номерах проводилась сравнительно давно, в 2015 году, состояние мебели, как часто пишут, подуставшее.

При этом номера просторные и уютные, с большими окнами, откуда открывается потрясающий вид на море, окрестности или соседний отель. В нашем случае открывался чудесный вид на территорию отеля, на море и на расположенные вдали отели Лары, в ночи ярко и замысловато подсвечиваемые. В каждом номере есть все необходимые удобства: встроенный кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки, регулярно пополняемый безалкогольными напитками, пивом, снеками и еще какой-то приятной съедобной мелочью мини-бар, сейф, современный Smart-телевизор с большим экраном не менее 40 дюймов, как и любой смарт, предоставляющий доступ к массе полезных функций, бесплатный Wi-Fi, работающий безупречно в том числе и на территории отеля. Кровать удобная, а постельное белье свежее и качественное. Уборка номеров проводится ежедневно, принадлежности для ванной каждый день и всегда пополнялись, наборы для бритья и чистки зубов по запросу предоставляются.

Питание в отеле на высшем уровне. Шведский стол предлагает большой выбор блюд международной и местной кухни. Другое дело, что витрины с едой расставлены и там и сям, придется немного походить по ресторану. Рыба красная слабосоленая была всегда, на завтрак подавалась в бутербродах с яйцом пашот. Морепродукты если и были, то в составе каких-то других блюд. Особо отмечаем Sunset Snack Bar, обеды проводили там. Красивая подача блюд, расторопные невероятно предупредительно вежливые услужливые официанты, каким-то образом запоминающие отдыхающих и их предпочтения. Невероятный Mixology Bar! Это невероятно огромный плюс отелю. Какие там коктейли и как мастерски приготовлены и поданы! Невозможно передать эмоции не используя восклицательные знаки.

Также есть множество ресторанов a la carte, где можно насладиться блюдами из разных стран мира. Бары отеля предлагают большой ассортимент напитков, включая алкогольные и безалкогольные коктейли, вина, пиво в стекле, упакованное мороженое целый день и местные напитки. Днем по территории отеля курсирует тележка, на которой напитки и мастерски исполненные коктейли. Это для взрослых. Для детей подобная тележка предлагает конфеты, поп-корн и что-от еще невероятно вкусное, судя по реакции детей. IC Cafe – атмосферное место, подают печенья, кофе, чай.

Пляж у отеля собственный, песчаный, с пологим заходом в море. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха: пирс (небольшой, без бара и душа) шезлонги, зонтики, пляжные полотенца (выдают по карточкам у бассейнов и в непосредственной близости от пляжа), водные развлечения.

Развлечения на территории отеля разнообразные. Есть несколько больших открытых бассейнов, детские бассейны, аквапарк, если не ошибаюсь с 7 горками, в зимнее время подогреваемый, спа-центр, тренажерный зал, теннисные корты, волейбольная площадка и многое другое. Команда аниматоров, состоящая в том числе и из очаровательных девушек, работает на протяжении всего дня, предлагая гостям разнообразные активности и спортивные мероприятия и зажигательно их проводящие. Детская вечерняя анимация была настолько познавательно увлекательной, что на нее ходили даже взрослые.

Сервис в отеле на высочайшем уровне. Весь персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь в любых вопросах. Особенно хочется отметить работу службы приема и размещения, которая обеспечивает быстрое заселение и комфортное пребывание в отеле. После бронирования тура посредством электронной почты мы связались с менеджерами отеля с просьбой предоставить соответствующий нашим желаниям номер. В результате именно такой мы и получили, описание см. выше

В целом, отель IC Hotels Green Palace 5* - это идеальное место для отдыха, сочетающее в себе комфорт, роскошь и высокий уровень сервиса. Я с уверенностью могу рекомендовать этот отель всем, кто ищет незабываемый отдых в Турции.

Tamara-Anatoly оценила сервисы

Близость к аэропорту зеленая территория конечно же персонал. Mixology Bar Sunset Snack Bar.
Не понравился кофе в IC Cafe хотя это может быть субъективным мнением.
Добавлено 01.11.23 11:56 (4 691 символов в тексте)

14:56 07.11.23

Добрый день,
Отель расположен в районе Кунду, в 15 км от центра г. Анталия. Аэропорт Анталии находится в 25 км от отеля (ехать мин. 20 мин), но не как ни в нескольких минутах)))).

Все отзывы Tamara-Anatoly (16)