Регистрация: 11.07.12
октябре 2023
23.10.23 - 05.11.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхаем хорошо, но в следующий раз выберу другой отель

При заселении обязательная процедура - предлагают повысить категорию номера за деньги. Я отказалась, тк выбранная нами категория по описанию была обновленной после ремонта. В итоге заселили в старый номер с безумным шумом вентиляторных установок под окном, очень старым и шумным кондиционером, количество кроватей не соответствовало описанию и заявке. Написала оператору, на следующий день разместили хорошо, категория номера та же, но качество в разы лучше. После наехали, зачем оператору сообщила.

Задолбались с пляжными полотенцами. Станций по выдаче / обмену нет, они лежат в номере при заезде, поэтому приходится таскать их с собой. Поменять на чистые - целый квест. Просишь у уборщика - звони на ресепшн, делаешь заявку на ресепшн, уборщик говорит, нету сегодня. Ресепшн проблему не замечает. И так 3 дня подряд. В итоге за 2 недели отдыха сменили 1 раз.

Интернет только в лобби, и то не устойчивый.

По питанию все 👌, для египта я бы даже сказала - супер.

Пляж - ну такое.. лужа и пирс, кому что больше нравится, мне ничего не понравилось.

На пляже бара нет, надо подниматься к бассейну, не далеко, но все равно не очень удобно.

Анимация есть, стараются, в основном итальянский язык.

Гид от корал Махмуд так расписывает красочно экскурсии, делите на 10 😁. Разрекламировал нам фонтаны как в Дубае в Сохо, смешно сказать, повелись 😁😁😁. Прогулка в Шарм вообще ни о чем.

питание
пляжные полотенца про море и пляж инф надо изучить заранее чтобы избежать неприятного сюрприза
Добавлено из отеля 01.11.23 15:15 (1 394 символов в тексте)

17:48 09.11.23

Уважаемые Гости,
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы в целом Вы остались довольны нашим сервисом.

Все Ваши комментарии уже переданы руководству отеля в целях совершенствования качества сервиса.

Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих повторных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village

Все отзывы AnaitA (1)