Регистрация: 11.05.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

DOBEDAN WORLD PALACE 5*

Мы ехали в Альва Донна ,а выезжали ночью из Добедан.

Отель находится в Кемере,поселок Кириш,по соседству с другими отелями и торговыми рядами,удобно уехать в город,рядом остановка общественного транспорта.Заселили нас быстро.В отеле много корпусов с переходными пешеходами,мы жили в номере

через пешеходный переход с видом во двор.Хорошая компактная территория с искусственным озером и фламинго.

Сцена-амфитеатр где проходят вечерние шоу и анимация,персонал в основной массе приветлив.

В номерах две кровати ,шкаф,сейф,сплит,телевизор,телефон,ванна,шампуньки,полотенца,фен.

По питанию выбор хороший ,но местами не совсем вкусно.Есть все и фрукты и овощи,напитки,первые блюда,гарниры,нарезки,салаты(мясо не всегда хорошо готовят как морепродукты,мясо резиновое,морепродукты пресные.

Может на то и расчет-что бы много не ели.

Пляж свой ,оборудован,море теплое.

Публика по большей части семьи с детьми.

В целом отель понравился,его собираются отправлять на ремонт.

Возможно вернемся,понравилось расположение,да и в целом отель хороший.

Инна оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 19:10 (1 045 символов в тексте)

17:05 14.01.24

Забавно и мы заезжали в Альвадонну а уезжали из Добиана. отель нам тоже очень понравился.. поменяли 3 отеля за сезон. и этот конечно пришелся по душе. до этого были в Дель мар.. тоже ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, с исключительным питанием.. вспоминаем эти отели с настольгией.. Турция в октябре прекрасна !!!

15:40 28.01.24

Спасибо за комментарий.Да отель понравился,а вот Дель мар возьму на заметку.