Регистрация: 19.09.16
октябре 2023
20.10.23 - 30.10.23

Вкусный отель

Добрый день! Отдыхали семьей две недели в конце октября в данном отеле. Перелет почти 6 часов из Питера. Прилетели в 1-00 ночи, долго искали наш трансфер от Fit Holiday среди кучи автобусов на стоянке, в отель только привезли в 2-30, т.е минус оплаченный день. На ресепшн дали сначала какой-то сырой номер, с комарами, на первом этаже с видом на цветочные горшки и сломанные шезлонги, без дополнительной кровати, но с доп. диванчиком, хотя в ваучере было прописано что standart + extrabed. Сразу менять не стали, т.к. были уставшие с дороги, на следующий день в 14-00 с трудом за "благодарность" поменяли на нормальный номер на 3-ем этаже рядом с ресепшен и видом на соседний отель. Очень удобное расположение, было тихо, рядом горки, лобби, спа и мороженное. Анимация в отеле не плохая, но одни и те же артисты по вечерам, приглашенных не было и еще нам не хватало дискотек. С 22-00 до 24-00 у моря и все, в здании уже не работала. Жаль что не подогреваемый бассейн на улице, а который в помещении очень пахнет хлоркой. Хорошие горки, часто сидели там, но у горок нет бара, приходиться одеваться и идти мокрому за напитками в лобби бар. По питанию вопросов нет, изобилие полное, вот только не было креветок и морепродуктов (только раки один раз), как писали в прошлых отзывах. А так мясо и рыба каждый день. Сходили на СПА, не понравилось, как то не профессионально, без релаксирующей музыки и благовоний. Помыли и массаж (так себе), потом чай и до свидания, за не маленькие деньги между прочим. Все недостатки списываем на конец сезона, отель закрывался 1 ноября, хотя мне кажется должны "бомбить" по полной до конца. В целом отдых понравился, отель рекомендуем.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 01.11.23 19:22 (1 665 символов в тексте)

12:22 26.02.24

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста на счет горок новых. В отзывах встречается упоминания, что бортики низковаты и стремновато на них, можно вылететь. Вам так не показалось?

Насчет заселения, конечно у турок такая традиция. Довести сначала до белого каления, а потом за мзду переселить.
В другом отеле Kremlin Palace нас тоже заселили сначала в номер с плесенью и видом на дорогу...
Жаль потраченных нервов и денег.

Учитывая нынешние ценники, по цене автомобиля, такого быть не должно.

Все отзывы Михаил (3)