Регистрация: 07.09.21
06.10.23 - 15.10.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Есть плюсы и минусы

Много раз были в этом регионе, в соседних отелях отдыхали много лет подряд, дошла очередь и до selectum. Ездили с ребёнком 1 год 5 мес.

Сразу к делу

Архитектура отеля. Жили в lake виллах, в целом там здорово, очень тихо, красиво, но с коляской пройти через главный корпус насквозь к морю - не получится, идёшь либо совсем в обход, либо через рецепшен, где часто бывают конференции и делегации - толпа людей. Также на самих виллах не везде есть прямые мостики от номеров, то есть от некоторых вилл идёшь в обход большое расстояние.

У нас было два номера - на первом и втором этажах. В номерах на 2-3 этажах 80% номера занимает кровать, коляску по лестнице не поднять, номер маленький. Двери хлипкие, ночью слышно как раз возят туристов и ездит персонал на "тук туках". У ресторана ночью гудит что-то типо котельной. Так что беруши пригодятся.

Я с ребёнком жила на первом этаже, да номер дороже, но оно того стоило, места больше, удобно с коляской.

Также от лестницы второго этажа всего одна плитка до бассейна, то есть если вы с малышом на руках, то неудобно, даже опасно может быть спускаться там.

У нас в одну из ночей потёк потолок в ванной, капало громко, сантехник ничем не помог ночью, на слелующий день уже приходили и чинил все, а мы ночь спали у мамы на втором этаже, поэтому пишу про неудобства с ребёнком. Кстати за все эти неудобства никто не извинился, даже фруктов не прислали(

Также фен в номере ужасен, перегревался и жужжал.

Из плюсов - шикарная уборка, просто на 5+. Отличная кровать. Много бассейнов, также мелкие детские.

Близко до луна парка, до детского клуба. Неплохой ресторан рядом с lake villas.

Из минусов в целом - очень однообразное питание. Нормальное, есть вкусные блюда, но одно и тоже каждый день((( фруктов мало. Несколько дней потом жили в соседнем туране и прям наслаждались едой. Там давали инжир, гранаты, хурму. В селектум -

мандарины, яблоки, дыню, виноград и сливы.

Официанты не шевелятся. В часы пик просто по три раза просила прибрать стол после предыдущих гостей, принести приборы. Очень медленно все. В итоге сама уже ходила за салфетками и приборами, сами наливали воду и вино - и на виллах, и в главном ресторане одинаковый уровень сервиса( столы с какими-то пластиковыми салфетками 🙈 в соседнем туране на ужин стелят скатерти, есть ощущение ресторана, а не столовки.

Часто заканчиваются то ложки чайные, то глубокие миски под суп. Печаль(

Детских стульчиков мало, почти в начале ужина уже все стоят грязные и никто не протирает. Также салфетки детские - слюнявчики вечно заканчиваются.

В детской зоне стоят мини стулья и столики, своя мини-раздача, но по сути еда не очень съедобная (пережаренная гречка, колбаса).

Есть детские фруктовые пюре хипп, один раз видела мясные пюре.

Но еду для ребёнка находили с общего стола.

Ресторан 24/7 спасал. Там красивая подача, вкусно, с ребёнком просто супер, если малыш проспал обед, то очень выручал этот ресторан. Но меню там всегда одно и то же. И да, официанты тоже еле шевелятся.

В барах везде часто очереди, вино белое заканчивается в середине дня во всех барах.

Но зато мороженое вкусное, много видов 😂🙏

На пляже и у бассейна работал очень приятный повар, всегда улыбался, предлагал ребёнку фрукты.

Классный лунапарк, часы работы гораздо дольше, чем в соседнем Туране. Также очень хороший детский клуб.

На пляже классная детская зона под навесом. Хорошие лежаки. Но вот души только при входе на пляж. Если лежать на границе с соседними отелями, то не набегаешься к душам.

Волны и галька, ещё валуны в море, резкая глубина - везде в этом регионе, мы были готовы.

Сотрудницы рецепшен трудятся как пчелки, все быстро и чётко.

Также обращались к гест релейшен, когла у ребёнка потеряли шлепанец. Девушки пытались помочь, прям развели бурную деятельность. Мы сами потом его через пару дней нашли, но участливое отношение понравилось.

Анимация в отеле есть, но очень вялая. Полтора землекопа. Вечером повеселее, дискотеки понравились, хорошие шоу. Но дискотека чуть ли не в подвале 🙈

В отеле много гидов Анекс. Удобно, что можно найти кого-то, с кем комфортно общаться. Первый раз вижу в отеле не одного гида от то.

В целом - отдых получился классный, возможно поедем вновь. Надеюсь, что руководство как-то повлияет на ситуацию с питанием и работой официантов.

Добавлено 01.11.23 20:54 (4 351 символов в тексте)

23:36 12.01.24

Здраствуйте, скажите пожалуйста, а дискотеки каждый день были? В каком то закрытом помещении или где, не совсем понятно? И до скольки были дискотеки? Прям дискотека с хитами или просто живая музыка?

07:23 13.01.24

Вечером каждый день разная программа пару раз в неделю танц шоу в амфитеатре (кстати там каменные "скамейки" и надо брать какую-то подстилку себе, идти в штанах иначе холодно). Пару раз - живая музыка у бассейна. И тут = в главном корпусе все слышно и ооочень шумно до 00-00. Также 1-2 раза в неделю устраивают гала-дискотеки на пирсе или на поле. Ставят сцену, колонки, световое шоу, аниматоры go-go в костюмах, столики, анимация зазывает отдыхающих. Но также все примерно до 00-00. Потом дискотека уже переходит в подвал. Она там каждый день, но в зависимости от заезда, настроения отдыхающих (отель все же семейный) там может быть как классная тусовка, так и три скучающих турка. Музыка на любителя, зависит от dj.

14:54 18.01.24

Где же там дискотека в подвале, не нашел.

15:25 18.01.24

Вход там, где снек бары у бассейна. Можно спросить у аниматором, они знают и после вечерних диско на шоу иногда собирали туда народ активно

10:21 27.01.24

Спасибо огромное

19:52 07.04.24

Добрый день! Тоже забронили lake виллу. Подскажите, пжл, как там в принципе - слышно звуки дискотеки и другие шоу-программы вечерние и дневные? Будем просто с ребенком и иногда самой днем хочется отдохнуть.

03:03 08.04.24

Здравствуйте, нет виллы далеко находятся, прям далеко 😬👌там тихо. Из минусов, что слышимость может быть высокая между самими номерами на виллах. Я чутко сплю, брала беруши, тк сначала дали номер, который выходил на дорогу, по которой ездит персонал на "тук-туках", было прям очень слышно рано утром. И ещё под номером периодически гудело у снек-ресторана что-то. В общем, мы меняли номер 😂 второй номер был значительно тише, днем спали с ребёнком

19:25 08.04.24

Спасибо 👌Вот и я очень чутко сплю, поэтому и взяла этот номер! Надеюсь на удачу и хороших соседей 😆🙏🏻 Еще пишут что там какой-то заход в море не очень, плиты и тд и что с речки всякая грязь приплывала…была такое?😅

22:12 09.04.24

Если пройти подальше от пирса, то глубина резко нарастает, но плит нет, они там местами. И есть пирс. Речка как речка, не знаю, раз 10 была в этом регионе, если нет шторма, то чистое море

10:46 09.04.24

Ксения, еще вопросик) вот нас трое.....я, муж и ребенок 10 лет.....ребенку какую кровать предоставляют? полноценную? или крошечный диванчик? не знаете?

22:18 09.04.24

Ой, не подскажу, мне кажется, что раскладушку дадут. Там же ещё разные типы номеров на виллах, смотря какой этаж, там разная площадь номеров. Есть крошечные, где почти весь номер занимает кровать, есть просторные, есть двух комнатные семейные. Я была в нескольких номерах разных категорий, но диванчиков не видела нигде.

23:20 09.04.24

Дорогой гость,

Благодарим вас за то, что нашли время опубликовать этот отзыв и оценить свои недавние впечатления от посещения Selectum Family Resort Side.
Нам жаль что мы не смогли удовлетворить ваши ожидания.
Наша команда прилагает все усилия, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и получали лучший сервис.
Мы будем рады принять вас снова в любое время в будущем, если вы планируете вернуться в Selectum Family Resort Side.
Все гости для нас дороги бы будем рады если у нас будет шанс постораться поменять ваше мнение.

С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями Selectum Family Resort Side