Регистрация: 04.04.23

октябре 2023
16.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле у которого есть душа.

Отель расположен в поселке Гейнюк, первая береговая линия. У данного отеля есть свои достоинства, но есть и недостатки о которых постараюсь написать ниже. Не знаю насколько уместно использовать данное выражение, но у отеля есть "душа". На территории настолько все строения и сооружения органично расположены, что совершенно забываешь, что находишься не в старой турецкой деревне, начала 20 века, а в современном отеле. Органичное погружение в атмосферу, особенно когда утром идешь по узкой улочке вдоль одинаковых домиков. Такого количества деревьев, кустарников, цветов я не встречал ни в одном отеле. За территорию однозначно высший балл. К питанию также нет нареканий, баранина, ягнятина, говядина, курица, разнообразные закуски, гарниры, овощи и фрукты. Гриль, фастфуд, десерты, диетический стол, детское баночное питание. Нет ресторана а-ля карт, но это не критично. Еды много, все вкусно. Пляж супер, песок, при заходе в море есть камни. лучше заходить с пирса. Лежаки занимают в основном на пирсе, на пляже всегда были свободные места, в любое время. Теперь о том, что не понравилось, за что снижена итоговая оценка данному отелю. Первое это курение отдыхающих везде и всюду. В главном ресторане, основные столы размещены на улице, отдыхающие, в основном турки, курят прямо за столами. С детьми некомфортно. Та же ситуация, в других локациях, на пляже, в барах, в амфитеатре. На пляже, на левой стороне расположены таблички с запретом курения, никто на них внимания не обращает. И так по всей территории отеля, дым от сигарет практически везде. Второе. Уборка номеров весьма поверхностная. Убирают каждый день, но чище от этого не становится. Третье. В номерах пахнет канализацией. Вода застаивается, плохо уходит, и неприятный запах в туалете практически всегда. Мы жили на зеленой улице, номер 620, первый этаж. Другие отдыхающие также жаловались на запах в туалете, т.ч. это не единичный случай. И последнее. На территории десятки котов и кошек. Коты ласковые и ручные, кототерапией можно заниматься весь отдых. Но, сам видел, как коты оставляют свои метки везде, один пометил коляску в которой сидел малыш, второй закопал свои каки на песке где чуть позже отдыхающие с азартом играли в волейбол, третий спал на подносе со стаканами в кафе. На мой взгляд, это перебор. И в заключение. Если задать себе вопрос, хотелось бы повторно вернуться в данный отель, то скорее да, чем нет.

Андрей Овчаренко оценил сервисы

территория питание детский клуб
уборка запахи в туалете
Добавлено 02.11.23 12:43 (2 389 символов в тексте)