Регистрация: 18.10.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23

Замечательный отдых!

8 лет мы не летали в Египет и вот наконец-то решились вернуться!

Отель выбрали из-за рифа, а риф там реально самый, самый. Безопасный, много рыбок, видно дно, все как я люблю.

Была черепаха с маленькой черепашкой.

Были дельфины, рыба Наполеон огромная. Мурена, скат и много красивых и больших рыбок.

Многие, с кем мы познакомились в отеле, были в 4-й, 5-й раз там. И я понимаю почему. РИФ!!!

Прилетели мы рано утром, заселение в 10:00. Предложили 20 баксов, но нам отказали, денег не взяли. Мы особо не расстроились, нашли диваны на улице, легли там спать, завтрак у нас был с собой (браслеты нам не выдали)

в 10 часов заселили без проблем, номер с видом на море. на 4 этаже (1405) Да, мебель старенькая, но все было чисто. Кровать огромная, на 4-х.

Старенький холодильник, сейф, телевизор новый, стол, кресло. На балконе пластиковый стол и стулья.

Сантехника в ванной комнате совсем старенькая, явно требует замены.

Кондей работал, но за 2 дня до выезда решил отдохнуть. Было душно. Открывали балкон, но особо не помогало.

Еды было много, да, она однообразная, но нас все устраивало. Была говядина с овощами, перепелка, люля.

Супы овощные, то что мы любим), пицца на тонком тесте.

Масло на завтрак приходилось просить, без проблем давали. Нам не хватало зелени, рукколу давали один раз)

Из фруктов была дыня зеленая (вкусная), финики пару раз, и 2 раза апельсины.

Из сладостей были бисквитные тортики, и разные вкусняшки.

Изысков не было. Мы ехали за морем, поэтому не переживали из-за еды, голодными никто не остался.

Даже когда закончилось красное вино, мы не расстроились. И то, что там наливали пиво в маленькие стаканчики нас устраивало.

Крепкий местный алкоголь мы не пили.

Удивили цены в местном дьюти фри + 13 долларов к бутылке)

Анимация развлекала: были танцы с юбками, танец живота, фаер шоу. Для нас ребята организовали дартс)

Народу было очень мало, лежаки всегда были свободные. Было тихо, спокойно, как в пансионате.

Персонал очень приветливый, все улыбались, приносили, уносили, уборка в номере была каждый день.

В Аля карт мы не ходили, а вот романтический ужин заказали, остались довольны.

Ходили в Сохо, приятно, рядом с отелем.

Отдыхом очень довольны! Но отель конечно требует ремонта, замены мебели, сантехники, лежаков на пляже.

Надеюсь, что владелец и его обслуживающий персонал смогут вдохнуть в отель новую жизнь.

РИФ
Старая мебель сантехника лежаки на пляже полотенца
Добавлено 02.11.23 14:36 (2 380 символов в тексте)

23:18 08.11.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями