Регистрация: 08.11.14
спасибо
октябре 2023
11.10.23 - 20.10.23

Отдых в деревне счастливой жизни

В целом наш отдых удался, получили всё о чем мечтали, замечательное море, уютный отель приятный персонал. Питание

в целом хорошее, мясо, рыба в разном исполнении, вкусная выпечка, из минусов наличие неспелых фруктов ( зелёная дыня, кислые апельсины). Большой минус для нас - курильщики, их много и они везде, отель для них, на пляже хочется дышать морским воздухом а не дымом, предложение- разделить пляж для курящих и некурящих, места для этого на пляже много. Другой минус- наличие огромного количества бездомных крупных собак, на пляже валяются на лежаках, у ресторана попрошайничают, устраивают разборки, таскают вещи отдыхающих, и ужас...в конце пляжа лежал мертвый щенок, 3 раза подходили на ресепшен, просили убрать, вонь, мухи, так и не убрали, кивают, сочувствуют, даже сходили с нами, убедилось, и на этом всё. На фоне сказочного моря это конечно, мелочи... В целом отель рекомендуем. Будет возможность, съездим опять.

Большой пляж на первой линии хорошая кухня качественный сервис.
Наличие большого количества бездомных собак на территории и на пляже. Нет отдельных зон для курильщиков.
Добавлено 02.11.23 17:44 (936 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)