Регистрация: 22.09.17
октябре 2023
31.10.23 - 08.11.23

Не однозначно

Прилетели 7:30 , трансфер групповой , водитель пропустил наш отель 😬возвращались обратно. Заселение быстро номер дали сразу , но в номере было что-то с кондиционером трещал на весь номер . Окна выходили на вентиляцию другого отеля в общем в номере был постоянный гул . Попросили поменять номер , поменяли на следующий день все отлично . По расположению конечно далековато от аэропорта ехать примерно 1,5-2 часа . Первоначально бронировали Кирман Сидера ,но за пару дней до вылета написали что отель закрываться , предложили Ариканду . Самым главным критерием был подогреваемый бассейн, но его к сожалению нет . Погода очень комфортная для ноября , но часто бывает облачно . Море еще не остыло . Обслуживание в ресторане и в барах нормально. Не совсем успевают так как напитки приносят сами офицанты. По еде ничего сказать плохого не могу вроде есть , а вроде и не очень. Для 5 ультра все включено конечно не дотягивают . Скорее всего по моим ощущениям 4+ . Отель не большой, но все компактно . Номера новые , есть абсолютно все . Халаты, тапочки , шампунь , кондиционер , гель, зубная паста И так далее . Мини бар пополняется ежедневно. Вход в море Галька и буквально через два метро глубоко, с маленькими детками скорее всего не очень. В барах есть меню по каюр кодам . Есть разнообразные коктейли. Подведу итоги , второй раз точно нет .

Екатерина оценила сервисы

Персонал
Еда очереди нет подогреваемого бассейна.
Добавлено из отеля 02.11.23 20:30 (1 346 символов в тексте)

08:51 06.01.24

Уважаемый!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

08:52 06.01.24

Уважаемый !
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!

Все отзывы Екатерина (3)