Регистрация: 05.08.13

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2023
19.10.23 - 27.10.23

Если очень дешево, то можно…

Мы заехали в этот отель глубокой ночью, номер был семейный двухкомнатный. На стойке регистрации вместе с отельным ваучером, я вручила сопроводительное письмо от Tophotels, но ночной менеджер даже внимания на него не обратила 🤷‍♀️ Сразу скажу отель старый, нуждается в ремонте, перила на лестнице с облезлой краской, ресепшен не красивый, бар в лобби- просто деревянная стойка. Место приема пищи рестораном даже и не назовешь, очень убого выглядит. Из отдыхающих- это в основном турки- пенсионеры, такой Турецкий пансионат. Номер наш был на 5 этаже, довольно большой, двухкомнатный. Но тоже подуставший. Вобщем- это не 4* обназначно. На пляже лежаки грязные, поломанные, если и есть на них матрасы, то тоже очень старые. Пляж- не плохой, но в воде очень много крупных камней, и если не знать об этом можно удариться ногами. Но есть места, где очищено от камней и можно спокойно плыть на глубине. Вода кристально чистая, теплая, но это не заслуга отеля. Бар на пляже- из напитков только пиво и кажется вино, коктейлей нет никаких! Ну и есть соки и чай, кофе. С 11-00 снеки ( картошка фри, нагетсы, печеньки). Не очень разнообразно, но перекусить можно. Территория не ухоженная, за 8 дней не видела чтоб кто-то поливал, стриг газон и т.д. Лифт в отеле- это отдельная история. Он доисторический, мне кажется в отеле 4* вообще не должно быть такого позорного лифта. Вобщем расстройству моему не было предела, но пройдя после обеда в свой номер, мы увидели письмо от менеджера отеля с просьбой спуститься на ресепшен. И какова была моя радость, когда нам сообщили, что переселяют нас в соседний отель Titan select 5* и дают на 5-х человек два отдельных номера рядом! Вот за это огромное спасибо управляющему отелем! Не знаю, что повлияло на это решение: конец сезона, и малая загруженность отеля или мое сопроводительное письмо с Tophotels, это уже не так важно. Но остальные 7 дней мы с близкими провели в нормальных условиях. Это нормальная бюджетная пятерка. С достойным сервисом. Вобщем, если есть возможность доплатить, то я бы лучше рассмотрела для отдыха эту 5*.

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Очень старый не тянет на 4*
Добавлено 03.11.23 09:57 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)