Регистрация: 11.10.19

октябре 2023
21.10.23 - 28.10.23

Прекрасный отель для отдыха

Отель хороший, просторные номера (удивило, что с первого раза без скандалов дали хороший номер. Скорее всего связано с тем, что там в целом все номера норм). Питание хорошее, все чисто, ухожено. Удобно, что все компактно.

По напиткам сначала жаловались гиду, что европейцам наливают импортный алкоголь, а русским местный. Гид поговорил с ними и там сказали, что нужно точно тогда говорить какой именно напиток ( если виски, то говорить Балантайс). По итогу потом всем без разбора лили местный алкоголь😅

Анимации никакой. По вечерам дискотеки с 9 до 11. Народ только к 11 раскачивался, а по итогу просто отрубали музыку) Еще раза три приезжали танцоры и певцы с выступлением, но это на минут 40 максимум. С анимацией, я так предлагаю, что такая система во многих отелей, в связи с окончанием сезона и осенней концепции.

При выборе отеля изначально смущало, что не первая линия отеля. Но при отдыхе на это даже ни разу внимания не обратили. Машинка возила на пляж каждые три минуты, так же пройтись пешком буквально 3-5 минут совсем не проблема. Сосновый воздух по дороге. Удобно, что пляж не зависит от отеля, есть и покушать, и попить, все можно там. Причем покушать не просто фруктики, а прям основательно.

Лежаки и на море, и на бассейне всегда свободные. Но тоже может связано с подходящему к концу сезону.

В целом, нам все понравилось. Но не хватило базара рядом, ездили в тц в манавгат, но туда лучше только по шмоткам. В отеле есть один магазин и тот очень дорогой, так как рядом ничего нет. Либо хотя бы аптеку рядом.

Из минусов это программа и отсутствие магазинчиков рядом, хотя бы аптеки)

А так прям хороший отель. Лайк)

Юлия оценила сервисы

хорошее питание удобное расположение чистые и просторные номера всегда есть свободные лежаки
отсутствие магазинчиков рядом
Добавлено 03.11.23 13:19 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)