Регистрация: 03.11.23

октябре 2023
14.10.23 - 31.10.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Итог отдыха в этом отеле кишечная инфекция, рвота , понос , госпитализация и капельница. Отсутствие чистой питьевой воды

Не рекомендую . Не понимаю кто пишет восторженные отзывы об отеле Блю Фиш. Отдыхать в этом отеле не безопасно для здоровья. Причина отсутствие чистой питьевой воды в бутылках , как обычно бывает в отелях в Турции, санитайзеры для дезинфекции рук все пустые. Вода водопроводная , якобы фильтрованная, находится в каком то жбане в столовой и на пляже в кулере. На вряд-ли фильтры воды меняли с начала сезона. Итог отдыха , я получила в отеле кишечную инфекцию, была госпитализирована на "скорой" , лежала под капельницей.

Спасибо турецким врачам и персоналу мед.центра в Конаклы за быструю помощь!!!

При этом чайников в номерах нет, где можно было бы вскипятить воду , и обезопасить себя от таких неприятных симптомах отравления или кишечной инфекции.

Персонал не приветливый. Помогают только за деньги . На любую вашу просьбу ответ будет один "можно, только за это надо платить"

На пляже не хватает лежаков и зонтиков. Всё пляжное оборудование старое рваное и ломанное. Спасатель Ахмет, так он назвался ,очень навязывает своё общество , пристаёт , пытается потрогать. Женщины всех возрастов жаловались на домогательства

Вход в море только с пирса, или опасный заход в море с берега ,каменистый и скользкий. На пирсе нет места поставить лежак и зонтик. Возможно пирс для

отеля рядом. Туристы лежали на песке. Это все не в сезон, в октябре. Что происходит в сезон можно догадаться.

Еда не вкусная, плавает либо в йогурте, майонезе или в соусе. Были макароны, рис один раз за 9 дней видела пюре. Детского меню не видела совсем. На еду жаловались все, не только рускоговорящие. Алкоголь крепкий не пила, вино ужасное , плохое качество и вкус. Некоторые туристы каждый раз протрали приборы перед едой, скорей всего был опыт с теми же симптомами как у меня.

Не могу объяснить высокий рейтинг этого отеля. Анимации не было никакой, детских дискотек не видела и не слышала

Татьяна Александрова оценила сервисы

плюсы хорошая уборка в номере. красивое море красивое место
нет чистой питьевой воды. очень большой риск получить отравление или кишечную инфекцию
Добавлено 03.11.23 15:04 (1 891 символов в тексте)