Регистрация: 12.07.13
октябре 2023
28.10.23 - 05.11.23

3.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Не очень приятный отдых

Добрый вечер, в настоящее время нахожусь в отеле. Ну что сказать, отель между тройкой и четверкой.Начнем с еды. Она очень однообразная, выбора никакого нет. Утром в основном, хлебобулочные изделия, яичница и сосиски. Из фруктов яблоки, бананы и арбузы. Кофе отвратительный, чай из пакетиков. На обед суп из кубиков, один вид курицы, говядины . Из гарниров рис, картошка, вермишель. Ужин по сути тоже самое. Никакого выбора. На завтрак предоставлена возможность сделать самим апельсиновый сок непонятно каким агрегатом из каменного века, неужели нельзя поставить сотрудника, который сам это будет делать. Мороженое детям до 12 лет, смешно, это по системе всё включено. Еду оцениваю на 3. Анимации нет, после ужина только сон. Обслуживание в столовой медленное, напитки приносят минут через 20. Столы и стулья в столовой плохо убирают, сервировки никакой. Номер обычный, без изысков. Радует, что выходит на море. Хотя по приезду предоставили номер в 1 корпусе с видом на стену, мы отказались. Заселение в 15 часов, так что ранний приезд не имеет значения, нас заселили в 14.Пляж чистый, песчаный заход, море отличное. Но проблема в том, что катастрофически не хватает лежаков, я встаю в 6.30 по будильнику, чтобы занять место. Иначе в 7 часов мест нет. Это полное безобразие, и проблема не решается. Отдых из за этого испорчен. Про персонал ничего не скажу, редко обращались. Убирали каждый день, полотенца меняли. По запросу принесли халаты. На пляже полотенца в безобразном состоянии, рваные. Отдыхающие семьи с детьми, молодежи здесь делать нечего.

В заключении хочу добавить, этот отель с таким многозвучным названием никакая не Пятерка , а тройка,- мне есть с чем сравнивать. Отель не рекомендую никому. Странно, зачем нам его предлагают наши туроператоры.Из плюсов только море, но это заслуга не отеля

Чистый пляж и море
Питание - невкусно нет выбора надо занимать место на пляже
Добавлено из отеля 03.11.23 19:37 (1 806 символов в тексте)