Регистрация: 17.03.13
октябре 2023
21.10.23 - 02.11.23

2.8

Отель закрыть, почистить и открыть снова!

Сначала о хорошем: В Pyramisa есть безусловный плюс- это длинный благоустроенный песчаный пляж с достаточным количеством шезлонгов и зонтов, неленивые работники пляжа. Теплое мелководье, удобный заход для детей. На дне встречаются неприятные камни, нужны кораллки. Всего 3-4 кустика кораллов и штук 20 рыбок на весь пляж, но просто поплавать приятно. WI FI у нас работал на всей территории включая пляж, для мессенджера достаточно, для серьезной работы- вряд ли. Очень хорошо работает основной ресторан, чисто, быстро, вкусно. Приятные бассейны, активная дневная анимационная команда.

Район Сахл-Хашиш отдален от торговых улиц Хургады, здесь только дорогие магазинчики при отелях. Такси до центра и обратно 40$.

Теперь о печальном:

Самое главное разочарование в этом отеле- даже не то, что в номере все разваливается, а то, что уборка в номерах отсутствует. Я наивно полагала, что большой пачки хозяйственных влажных салфеток мне хватит протереть стратегически важные места ;). Сюда надо везти швабру, ведро, хлорку и ершик для унитаза... Везде следы предыдущих постояльцев номера. Санузел не мылся никогда. Я как-то даже поймала уборщика (а это непросто!) и попросила его помыть пол. Чище не стало, грязной тряпкой развез песок и все. Но хоть полотенца у него поменяла(никак не хотел менять весь комплект из 4штук). За 12 дней только приносил воду (по 2 1.5л бутылки в день). смена белья? не.не слышали. В какой-то момент стали отказываться от его визитов, чтобы одеяла под кожу не засовывал- именно в этом и заключается уборка.

Еще раз приезжать отдыхать в такой грязный номер не хочется.

Пляжная зона питание анимация
старый и грязный номерной фонд
Добавлено 04.11.23 01:35 (1 595 символов в тексте)

15:16 09.11.23

Поддерживаю полностью Ваш отзыв. Кругом в отеле грязь. Кроме того, полное пренебрежение к русским. В лобби где кофе бар дама за стойкой обслуживает « нерусских» , в первую очередь, охотнее и качественнее . Нам налила одну прессшайбу на две кружки , за мной стояли европейцы, им налила по одной прессшайбе на кружку и отдала вне моей очереди им , а позже мне .

11:20 14.11.23

а сколько стоил тур и из какого аэропорта а был вылет?

21:22 14.11.23

нам "повезло" попасть в период самых высоких цен на этот тур. 12 ночей и 13 дней(по факту 11.5 дней) стоили 264тр. Вылет был из ап Жуковский, вернулись через Домодедово (заменили в самый последний момент, мы уже ехали в автобусе в аэропорт). Сейчас этот тур стоит меньше 200тр.

11:40 12.12.23

спасибо.
цена в принципе сейчас могла быть и ниже 200.
декабрь на дворе).
сильные ветра, вода холоднее и выходить из нее очень неприятно из-за ветров. всегда цена падает на этот период

Все отзывы Ist_anna (15)