Регистрация: 06.01.13
ноябре 2023
02.11.23 - 11.11.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обман!!! Ни в коем случае!

Долго выбирали отель. Хотели совместить празднование дня рождения и отдых в этом отеле. Брали путёвку от Teztour. По прилёту в аэропорт оказалось, что нас отправляют в другой отель Али-Баба. На этом, наверное, можно заканчивать?) На каком основании? Номер был забронирован в одном отеле исходя из потребностей туриста, оплачен тур на 40000 дороже.Люди едут с маленькими детьми, кто-то в первый раз, надеются на лучшее. Кто-то копит деньги на поездку, есть такие, кто берет деньги в кредит. И тут такое.... И никто ничего не может ответить, начиная с представителей Teztour в аэропорту, заканчивая гидом в отеле. Горячая линия тоже отмалчивается. Кто положил разницу от оплаты за тур себе в карман? Будем судиться, конечно. Тратить деньги и время. А тем, на чьей совести наш испорченный отдых, пожелание одно: чтобы весь остаток вашей жизни пошёл коту под хвост, болезней и несчастий вашим семьям и семи поколениям после вас.

Не видели
Кидалово. Не бронируйте
Добавлено из отеля 04.11.23 09:24 (924 символов в тексте)

18:09 06.12.23

Уважаемый Александр!

Мы от всего сердца сочувствуем Вашей ситуации и сожалеем, что так произошло, но в любой вариации , отель Мовенпик не заслужил такой оценки, Вы , к сожалению для нас до нас даже не доехали. Мы с удовольствием встретим Вас в любое время, когда Вы пожелаете с нами отдохнуть, Я даже предлагаю Вам сохранить мой контакт для быстрой связи , мой ватс апп 00201024034332. Перед тем каr приехать пожалуйста свяжитесь со мной, мы подготовим для вас замечательный отдых с нами. Я очень надеюсь, Вы gримите во внимание эту информацию, и сохраните репутацию нашего отеля. А в будушем напишете отзыв о Вашем отдыхе с нами.
Благодарю
С уважением