Регистрация: 27.07.19
октябре 2023
21.10.23 - 28.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы сделаем вам как хуже!

Огромным плюсом отеля является питание, очень вкусно и разнообразно, спасибо огромное поварам и кондитерам!

Из плюсов также удачное расположение отеля, близко к морю. При этом пляж, исключительно отеля, оставляет желать лучшего, мусор не убирается, окурки и шелуха от семечек повсеместно. Огромная разница с соседними отельными пляжами, на которых можно остаться за отдельную плату.

Про размещение - это отдельная песня под названием «мы сделаем вам как хуже, чтобы вам жизнь сказкой не казалась». Нас разместили на втором этаже с видом на стену соседнего с отелем жилого дома, два дня кормили завтраками, что можно поменять номер, при этом русскоговорящие сотрудники рецепшена ничего сами решать не могут, только сочувственно вас выслушают и будут ждать решения турецкого менеджера, у которой то выходной день, то нет настроения! При этом номерного фонда было предостаточно, так как было закрытие сезона и отель был заполнен едва ли наполовину! Но вот беда-то …ну, не понравились мы турецкому менеджеру! Уж не знаю, может она все время не в настроении, может просто русских туристов не любит!

Зато поразительно прекрасное отношение у администрации отеля к black person из Лондона, хотя безмерно пьют, очень шумные и скандальные персоны, просто цирк бесплатный будете наблюдать.

София оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

очень хорошее питание разнообразно и вкусно.
безобразное отношение администрации к русским туристам отсутствие чашек в ресторане (только бумажные стаканчики пляж не убирается от окурков семечек и мусора пренебрежительное отношение к русским туристам со стороны турецкого менеджера отеля
Добавлено 04.11.23 10:56 (1 283 символов в тексте)