Регистрация: 28.04.14
октябре 2023
26.10.23 - 31.10.23

Проживание подтверждено документами

Дельфин АдлерКурорт

Самый большой плюс, это расположение! От аэропорта 20 минут, до пляжа 5 минут, станция " Известия" 5 минут, остановка автобусная 7 минут. Дельфинарий, океанариум, бассейн с морской водой все на одной зеленой, удобной территории.

Номера на 10 этаже одни из самых приятных, мебель новенькая, кондиционер не подводил, вид из окна потрясающий.

Номера на 3 -х человек, 2 кровати и приносят раскладушку, на 4 ую раскладушку места не будет, для детей до 3-х лет предоставляют кроватку.

Заселение с 14:00, выселение в 12:00 как и везде. поздний выезд возможно оплатить 1800руб. Ранее заселение тоже есть, примерно также стоит.

Территория огромная, ухоженная,конечно отголоски 90-х годов ( не новые детские площадки, скульптуры) но это придаёт определенный колорит. Торговые ряды, караоке, кафе, столовые, атракционы, тир, этого всего огромное количество.

Пляж нормальный, обычный галечный, шезлонги есть, спасатели есть. Проход на пляж через подземный переход ( безопасно), и с коляской удобно передвигаться.

Питание по типу шведского стола, есть все что хочется, рыба даже красная была, но ее разбирают по 10 кусочков, а потом не доедают, следовательно всем не достается. Была даже масляная рыба ( что очень удивило) отдельное спасибо! Народу в корпусе Дельфин в столовой очень много, но места доставались. Можно ходить в столовую корпуса Корал, питание одинаковое, но народу было меньше, а может потому что зал больше.

Развлечения для детей и взрослых целый день. Караоке, детские комнаты, спектакли, шашки, шахматы.

Резюмирую. Нам понравилось, нас была большая компания 18 человек, все разных возрастов и все как один очень довольны отдыхом!

Анна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 04.11.23 11:03 (1 658 символов в тексте)