Регистрация: 02.06.14
сентябре 2023

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но номерам нужен срочный ремонт!

Собственно, все описание отеля в плюсах и минусах.

Главный минус - номера. По умолчанию нам предложили тот самый номер без балкона. Мы сразу спросили, есть ли другие варианты. Будущее показало, что, возможно, стоило хотя бы взглянуть на первый номер. На одну ночь нам поселили в семейный сьют (бунгало) с намерением на следующий день переселить в другой номер для двоих в бунгало. Сьют был более менее, просто уставший. Номер, же, в который нас в итоге поселили, был почти на отшибе. Внутри все старое: открываешь шкаф - там такой запашище прожитых лет!!! Кондей как-то полуразобран был, но работал, спасибо! С него периодически капала водичка. Ванная и туалет - это самая жесть. Полушторка в душе ну никак не позволяла оставить пространство без воды! В дополнение к этому унитаз прям тек! Реально, к нему нельзя было подойти. На нашу просьбу что-то с этим сделать работники отреагировали. Они просто заменили унитаз. Правда подтекать он так и не перестал, но проблема стала не такой явной.

Собсно, это главный минус отеля. Как вы понимаете, в номере проводится не так уж много времени, так что этими минусами можно мириться! А можно не мириться. Особенно в минуты, когда вспоминаешь стоимость тура.

В остальном отель нам понравился. Очень скромная зона ресепшен, но русскоговорящие сотрудники на нем! И отзывчивые! Отношение персонала прям очень порадовало!

Мы выбрали этот отель из-за пляжа и пологого входа в море. Риф нас не интересовал. И пляж вполне оправдал наши ожидания. Единственное, стоило бы свежего песочка завезти на него. Минусик - мусор на пляже и в море. Скорее всего это из-за ворон, которые постоянно что-то таскали из мусорок.

Еще раз - отель вполне можно рекомендовать, если забыть про наполнение номеров!

Алексей оценил сервисы

русскоязычный персонал отзывчивый персонал поздний ужин при заселении классный пляж хороший заход в море предоставляется номер с душем при позднем выселении хороший вайфай
убитые номера зона для плавания ограничена
Добавлено 04.11.23 13:32 (1 734 символов в тексте)

14:17 06.11.23

Уважаемый Алексей,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что вам понравился персонал отеля, пляж, сервис. Все ваши комментарии были доведены до руководства.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.