Регистрация: 04.11.23
октябре 2023
24.10.23 - 31.10.23

Не рекомендую! Зря потраченые деньги(

Прилетели 24.10 поздно вечером, уставшие и голодные, так как была большая задержка рейса. Попросили покормить хотя бы чай с булочкой, в итоге предложили ночной суп. Суп подразумевается у них вода с кукурузой или очень перченая томатная вода. Ладно, начало отпуска не будем огорчаться. Поселили нас в номер в который при открытие двери уже пахло затухшей канализацией. Подошла сразу на ресепшен, попросила поменять на что мне вежливо на турецком сказали что уже поздно и всё решим утром. Попросила пшиколку что бы хотя бы войти в этот номер и открыть окна, так как ну очень воняло. Дали. Пришла в номер а мой ребёнок уже спит, так что делать нечего пришлось остаться так как есть, в надежде, что завтра этот вопрос решиться. На утро произошла смена администраторов и конечно мне сказали подойти чуть позже и они помогут мне с этим вопросом. Вообщем номер так мне ни кто и не поменял, сказали что они всё прочистили, и смена номера не подразумевается. По факту думаю что ни кто ни чего и не делал. Мы всё эти дни спали с открытым балконом и ежечасно когда были в номере пшикали освежителем, благо хоть он приятным для носа. В целом по номеру очень всё ветхое, кровати состряпаны из старого шкафа, постельное бельё хоть и чистое но . В номере мы были не часто, в основном только спать и приходили. Сама территория маленькая, но чистая. Бассеины чистые, но холодные. Что касается еды, то кроме овощного салата сыра и баклажанов мне кушать было не чего, ребёнок ел одну кортошку фри и пару раз за 8 дней давали куриный шашлык. На этом в принципе и всё. По бару пиво вода, Скоч типо импортный бурда, на баре хамло, который в открытую говорит ,что как тебе не стыдно пить второй бокал чего либо, если я приехала одна с ребенком-подростком отдыхать. Вообщем не особо отдых удался. Единственное что порадывало это солнышко не обжигающее и приятное море в которое очень сложно и больно зайти, так как заход мелкие камни.

Горка для детей
Очень старый воняющий номер хамло на баре у бассейна
Добавлено 04.11.23 16:53 (1 911 символов в тексте)

14:24 29.11.23

Добрый день! У вас наверное был номер эконом. Мы были в этом отеле в начале октября номер фемели. Все было шикарно.Еды много каждый день или шашлык или форель. А сладкий стол вообще. Пироженки с клубникой и торты.