Регистрация: 22.12.19
16.10.23 - 24.10.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Удовлетворительно

Отдыхали с 16 октября 2023 года, 2 взрослых и 2 детей 4и 7 лет. Мы уже 4 раз в этом отеле, последний раз были в нем 10 лет назад и он основательно поменялся, не в лучшую сторону. Покупали путевку в Корал тревел с 15 октября, самолёт был вечером, летели с Asur Avia 6,5 часов, в самолёте предложили горячий ужин, все было вкусно. Прилетели в Египет ночью, купили визы, советую покупать их справа от очередей, там что-то типа банка и стоят они 25$, в основных очередях визы стоят дороже. Дорога к отелю заняла всего 30 минут, наш отель оказался первым, привезли нас в 4 часа ночи. На рецепш выясняется, что тур мы купили с 15 числа, а ваучер нам дали только с 16 числа и номер нам пообещали дать только днём! Хочу предупредить, вместе с нами прилетели люди, которые за дополнительную плату у туроператора заранее покупали номер, чтобы по приезду их сразу заселили. В результате, нас заселили днём, в 15 часов, это через 11 часов !!! На рецепш был очень недоброжелательный араб, просто гнида, ему было сказано, что мы уже 4 раз в отеле, что у нас дети, но ему было наплевать. Он молча смотрел, как дети ноют, плачут и хотят спать. В 7 утра я у него спросила, можно ли нам пойти на завтрак, на что ответил, нет! Браслеты положено выдавать в 10 утра, когда закончится завтрак, а без браслетов вас не пустят. Кошмар, я такого не видела нигде. Вот так, в 10.15 нам одели браслеты и мы пошли на море, до моря 15 минут, дети голодные ждали перекуса на море. И вот, в 12 часов вынесли огурцы, зелёный перец и пиццу, она была в высоту 5 см , короче булка, намазанная кетчупом… там никто это не ест…. Мы стали ждать обед, благо столовая рядом с пляжем. В столовой кроме курицы и риса, ничего съедобного нет. Курица и в обед и вечером, рыба скумбрия ужасно приготовлена всегда, ее никто не берет, макароны одного вида, толстые и невкусные, спагетти нет, огурцы и помидоры быстро заканчиваются, их потом не приносят. Из фруктов травянистые дыни, виноград и 1 раз за неделю были бананы. Детского стола, как такового нет, хотя предусмотрен в углу столовой детский уголок, там даже мультики показывают. Алкоголь местный, коньяк, ром, водка, текила, все сомнительное, вино было, видела как его разбавляют… пробовать не стала, пиво нормальное из бутылок, но наливают в маленькие стаканы, где половина пены)). В 15 часов нам дали номер, около аквапарка, от рецепш идти 15 минут, теперь дорога к морю занимает 30 минут…. Номер был нормальный, кондиционер, телевизор, холодильник, все работало, убирались каждый день. Из минусов, очень много комаров, мы брали с собой фумитокс. Теперь о приятном, это море, оно ласковое, без волн и тёплое, есть сетки от акул, вход очень хороший даже для очень маленьких деток. Единственное, надо занимать лежаки рано утром, их не хватает на всех и они ну очень уставшие. Советую не оставлять полотенца, т к их воруют, сама 2 раза видела разборки, люди уходили на обед и по возвращении находили лежаки пустыми. Мы занимали места нашими вещами… Теперь про анимацию, она есть и прям огонь, ребята молодцы, особенно на пляже. Рядом с морем детский клуб, детская площадка на солнце, аквапарк тоже приличный, детям нравилось, тем более рядом с нашим номером. Вообщем, хочется сказать, надо хорошо подумать, ехать ли в этот отель, очень очень много минусов и отношение желает лучшего….мы точно больше не поедем никогда сюда.

Добавлено 04.11.23 18:06 (3 462 символов в тексте)

12:01 05.11.23

Странное возмущение у вас по поводу, что вам не предоставили номер в неоплаченные сутки.У вас была бронь на номер с 16 числа.Официальное заселение в 14.00.Это косяк вашего туроператора, ну и ваша не внимательность.

Все отзывы Юлия (1)