Регистрация: 10.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
17.10.23 - 20.10.23

А на нейтральной полосе цветы...необычайной красоты!(В.Высоцкий)

Привет, туристское братство!

Крайне удивлён, что по так полюбившемуся нашей семье отелю более года никто не выкладывал отзывов (((… Придётся восстановить «несправедливость»)

Поехали…

Попасть в отель сложно, но можно – из России только (!) через Peninsula-Tours.Чтоб встретиться с друзьями из Европы (другой возможности, увы, нет!), пришлось всё брать отдельно –«земля», перелет, трансфер и т.д. Из-за загруженности отеля «фамильку» смогли взять только на три ночи и пришлось усложнить тур дальнейшим проживанием в другом отеле, но это стоило того – эмоции от встречи и с отелем, и с друзьями… просто «зашквар»!

17 октября к 16-00 «Спринтер» доставил нас к ресепшену. Через 20 минут уже были в пятом корпусе в номере 5501 с видом на бассейн с горками.

Все и ВСЁ до боли знакомое и родное! Смысла в четвёртый раз описывать одно и тоже не вижу, поэтому акцент в отзыве постараюсь сделать на замеченных изменениях.

- номер:

отличный, не ушатанный, всё оборудование функционирует, уборка перед заездом качественная. На этаже максимально удалён от лифта – поэтому тихий (+ соседний Mysea Hotels Alara закрыли!)

- кухня:

в связи с тем, что весь отель под Европой и 90% составляют немцы, придраться не к чему – и выбор блюд, и качество, и «летающие» официанты. И грили на открытом воздухе – всё на месте. В бич-баре на своё место вернулась «крошка-картошка» (что было весьма кстати!)

- территория:

мне кажется стала даже более ухоженной и зелёной (хотя куда уж больше)

- пляж:

бич-бои Оскар и Рембо (встретили как старых друзей) шуршат на пару весь световой день, расставляя зонтики по первому чиху и убирая их при не востребованности. Вода во второй декаде октября около 24 градусов, раздолбанных лежаков не замечено, кабинка для переодевания подремонтирована, безумства с бронированием лежаков нет и главное – тишина и покой! (релакс да и только)

- анимация:

работы у Шефа не много – контингент 50+ и их внуков раскачать сложно. Исчез шафт-бол, но на замену пришли стрельба из лука, из пневматики и дорожки мини-гольфа . На волейбол и боччу народ собрать трудно… Теннисный стол «покрылся паутиной» - немцы, в основном, сидя в баре, играют в настольные игры. На вечерние шоу народ собирают приезжие артисты. Выступления неплохие, а вот их «подача» достаточно скромная, так как оснащение «амфитеатра» пора обновить.

- персонал:

практически не изменился! Это говорит о том, что турки держатся за места в «европейских» отелях, где на бакшиш не скупятся. Все работают воодушевленно, с улыбкой и желанием угодить. Поздно вечером были приятно удивлены тем, что носильщика Оккеша повысили до ночного портье (он давно это заслужил и радушием, и знанием языков)!

В целом, отдыхом в Гардении в очередной раз остались очень довольны! Очень надеемся, что удастся сюда вернуться через надёжных тур-операторов!

Вход на ресепшн

Гестрелейшн

Дмитрий оценил сервисы

Дружелюбный персонал Зеленая территория Отличное питание Комфортные номера
Сложно забронировать из России
Добавлено 05.11.23 11:15 (3 018 символов в тексте)

20:30 09.11.23

Откуда отзывы, если забронировать из России сложно?

19:02 10.11.23

Елена, низкий поклон! У Вас почти 4 тысячи комментариев, а на мне экономите (ай-яй-яй!) - как не стыдноооо!))) Ответ на вопрос в тексте - "Попасть в отель сложно, но можно – из России только (!) через Peninsula-Tours"... И я рад, что нам это удалось

19:31 10.11.23

Добрый вечер! Вам удалось попасть, Вы продвинутый турист. А большинство не захочет трудностей. Когда Вы были, больше из России не было туристов?

21:22 10.11.23

Этот отзыв и так обречён - посмотрите на статистику! Между предыдущим и нынешним отзывами почти около 2-х(!) лет... На русском народ говорил, но спрашивать в нынешней политической ситуации "Вы наши? или эмигранты?"..согласитесь - не "комильфо"!(нам "по фиг" - ИМ нет)

04:51 08.04.24

Ахаха)) ну хоть какая то польза от германцев ))

18:44 09.04.24

Хотелось бы отметить и тот факт, что персонал отеля немцев на фоне других особо "не выделяет" - ко всем гостям ровное отношение