АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 45
Комментариев: 233
Читательский охват: 495707
Фото: 3601
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
17.10.23 - 20.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А на нейтральной полосе цветы...необычайной красоты!(В.Высоцкий)

Привет, туристское братство!

Крайне удивлён, что по так полюбившемуся нашей семье отелю более года никто не выкладывал отзывов (((… Придётся восстановить «несправедливость»)

Поехали…

Попасть в отель сложно, но можно – из России только (!) через Peninsula-Tours.Чтоб встретиться с друзьями из Европы (другой возможности, увы, нет!), пришлось всё брать отдельно –«земля», перелет, трансфер и т.д. Из-за загруженности отеля «фамильку» смогли взять только на три ночи и пришлось усложнить тур дальнейшим проживанием в другом отеле, но это стоило того – эмоции от встречи и с отелем, и с друзьями… просто «зашквар»!

17 октября к 16-00 «Спринтер» доставил нас к ресепшену. Через 20 минут уже были в пятом корпусе в номере 5501 с видом на бассейн с горками.

Все и ВСЁ до боли знакомое и родное! Смысла в четвёртый раз описывать одно и тоже не вижу, поэтому акцент в отзыве постараюсь сделать на замеченных изменениях.

- номер:

отличный, не ушатанный, всё оборудование функционирует, уборка перед заездом качественная. На этаже максимально удалён от лифта – поэтому тихий (+ соседний Mysea Hotels Alara закрыли!)

- кухня:

в связи с тем, что весь отель под Европой и 90% составляют немцы, придраться не к чему – и выбор блюд, и качество, и «летающие» официанты. И грили на открытом воздухе – всё на месте. В бич-баре на своё место вернулась «крошка-картошка» (что было весьма кстати!)

- территория:

мне кажется стала даже более ухоженной и зелёной (хотя куда уж больше)

- пляж:

бич-бои Оскар и Рембо (встретили как старых друзей) шуршат на пару весь световой день, расставляя зонтики по первому чиху и убирая их при не востребованности. Вода во второй декаде октября около 24 градусов, раздолбанных лежаков не замечено, кабинка для переодевания подремонтирована, безумства с бронированием лежаков нет и главное – тишина и покой! (релакс да и только)

- анимация:

работы у Шефа не много – контингент 50+ и их внуков раскачать сложно. Исчез шафт-бол, но на замену пришли стрельба из лука, из пневматики и дорожки мини-гольфа . На волейбол и боччу народ собрать трудно… Теннисный стол «покрылся паутиной» - немцы, в основном, сидя в баре, играют в настольные игры. На вечерние шоу народ собирают приезжие артисты. Выступления неплохие, а вот их «подача» достаточно скромная, так как оснащение «амфитеатра» пора обновить.

- персонал:

практически не изменился! Это говорит о том, что турки держатся за места в «европейских» отелях, где на бакшиш не скупятся. Все работают воодушевленно, с улыбкой и желанием угодить. Поздно вечером были приятно удивлены тем, что носильщика Оккеша повысили до ночного портье (он давно это заслужил и радушием, и знанием языков)!

В целом, отдыхом в Гардении в очередной раз остались очень довольны! Очень надеемся, что удастся сюда вернуться через надёжных тур-операторов!

Фото туриста отеля

Отель

Вход на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

С трансфкром повезло

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Со старыми знакомыми

Фото туриста отеля

Отель

Холл ресепшена

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

5 корпус

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Гестрелейшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дружелюбный персонал Зеленая территория Отличное питание Комфортные номера
Минусы отеля
Сложно забронировать из России
Добавлено 05.11.23 11:15 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 09.11.23

Откуда отзывы, если забронировать из России сложно?

19:02 10.11.23

Елена, низкий поклон! У Вас почти 4 тысячи комментариев, а на мне экономите (ай-яй-яй!) - как не стыдноооо!))) Ответ на вопрос в тексте - "Попасть в отель сложно, но можно – из России только (!) через Peninsula-Tours"... И я рад, что нам это удалось

19:31 10.11.23

Добрый вечер! Вам удалось попасть, Вы продвинутый турист. А большинство не захочет трудностей. Когда Вы были, больше из России не было туристов?

21:22 10.11.23

Этот отзыв и так обречён - посмотрите на статистику! Между предыдущим и нынешним отзывами почти около 2-х(!) лет... На русском народ говорил, но спрашивать в нынешней политической ситуации "Вы наши? или эмигранты?"..согласитесь - не "комильфо"!(нам "по фиг" - ИМ нет)

04:51 08.04.24

в связи с тем, что весь отель под Европой и 90% составляют немцы, придраться не к чему

Ахаха)) ну хоть какая то польза от германцев ))

18:44 09.04.24

Хотелось бы отметить и тот факт, что персонал отеля немцев на фоне других особо "не выделяет" - ко всем гостям ровное отношение

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация