Регистрация: 05.11.23
октябре 2023
16.10.23 - 27.10.23

Рекомендую L'ancora Beach

Отдыхала в отеле с 16-27 октября

Отель отличный,узнала об отеле 2 года назад,когда была в Кемере, поэтому тур брала заведомо зная куда еду. Ожидания мои на 100 %

оправдались!

Встретили нас на ресепшине Erhan и Halit ,говорят на русском, очень дружелюбно, заселили быстро,номер хороший,мебель новая.Уборка была каждый день ,все чисто,белье белое,полотенца пляжные меняли каждый день, никаких проблем

Все очень приветливые,доброжелательные.

Отличные ребята в магазине при отеле Ирина и Али,красавица Динара,всегда деликатно приглашала к себе в магазин косметики!

Отдельное спасибо команде из хамама за их профессионализм, всех ребят не помню имена,но спасибо массажисту Yusufu ,администратору Sabine,и веселому и доброму Timuru

Ребята,вы лучшие!!!

Большое спасибо шеф повару !

Все вкусно и разнообразно, и когда в отзывах читаю,негатив,не понимаю,зачем врут.

Территория отеля красивая и ухоженная, спасибо садовнику, который бережно относится к своему делу!

Море чистое,теплое!!!

Единственный минус,это плохо подобранный репертуар

музыки,конечно контингент разный,но что-нибудь посовременнее, ну ,а в целом...

Это лучший отель!!!

Добавлено 05.11.23 15:25 (1 148 символов в тексте)

10:36 26.01.24

типичный заказной отзыв. регистрация в 23 году .была раньше в отеле и не писала ничего... вот мой отзыв это все честно и правда
кстати пол года туроператор со мной бодался по претензии за переплату за номер комфорт вместо 100долларов вернули 2800руб)))) оператор Санмар. Подумайте когда будете покупать туры!!!