Регистрация: 24.07.14
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивый, уютный отель.

Это один из самых лучших отелей Алании. Очень красивые панорамные виды на море. Интерьер отеля с античными статуями и картинами создаёт неповторимую, уникальную атмосферу. Есть небольшой сад с красивыми растениями. Играет тихая, очень приятная музыка. Небольшие, но очень красивые, комфортные номера с прекрасными видом на море и бассейн. Хорошее и разнообразное питание. Хороший песчаный пляж с удобным заходом в море и удобными лежаками. Очень хороший, вежливый, доброжелательный персонал. Хорошая уборка в номерах. В ресторане и в баре у бассейна очень хорошие дружелюбные официанты. Работник пляжа тоже очень вежливый, всегда готовый помочь. Парень и девушка работающие на ресепшене тоже очень вежливые и дружелюбные. Дали нам очень хороший номер на втором этаже 212. Отдыхали с 04.11.2023 по 12.11.2023.

Хочу выразить большую благодарность хозяину отеля и всем работникам за хороший отдых. Обязательно сюда ещё вернёмся. Отель рекомендую!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено из отеля 05.11.23 15:46 (944 символов в тексте)

08:09 15.11.23

Скажите, а для детей что-то есть в отеле?

10:07 15.11.23

Для детей там ничего нет. Это отель 18+, туда стараются вообще с детьми не селить. Вежливо отказывают. Либо селят во второй дальний корпус.