Регистрация: 18.05.16
октябре 2022

Сюда хочется вернуться, но теперь это слишком дорого

В этом отеле мы отдыхали с семьей в середине октября 2022г. Долго думали, будет ли нормальная погода в Турции в середине октября, или будет уже холодно, но все-таки решили полететь. А погода оказалась 41 градус в обед и 27 градусов вечером. Море было 28-30 градусов. Я обожаю такую погоду, в Турции эта температура не так сильно ощущается, как у нас. Так что, если кто сомневается про погоду в октябре, то могу сказать, что в Анталии все ок.

1. Номер. По номеру у нас все было отлично. Для ребенка поставили полноценную кровать, а не раскладушку. Правда в номере стало после этого тесновато. У нас окна выходили на вход в отель (там где приезжают автобусы), поэтому, балкона не было. Возникла проблема с сушкой белья. Но мы сушили его на подоконнике.

2. Территория. Она огромная. Сколько всего бассейнов - не сосчитать! Есть релакс зоны, где всегда тихо, есть наоборот, территории, где постоянный движ. На территории много разных закусочных. В течение дня можно перекусить во многих местах.

3. Еда. Обожаю морепродукты. Тут были и раки, и креветки и все остальное. Поправилась на 4кг за неделю, так как не смогла сдерживать себя в еде. И это я еще не ела пирожных. Каждый день - новые блюда. Все виды мяса и гарниров. Много овощей, зелени и фруктов. Арбузы и дыни - потрясающие!

4. Море. Заход в море ровный. Можно заходить без корралок. Волн не было.

5. Лежаки. Было много свободных, как на море, так и вокруг бассейнов. Можно было не занимать с утра пораньше.

6. Анимация. И дневная, и вечерняя - отличные. Ребята стараются. Правда, с Alva Donna не сравнить, там для меня анимация самый топ.

7. Вокруг отеля можно сходить погулять. Много рынков и магазинчиков. Но мы ездили на такси в Аутлет. С таксистами надо торговаться, а лучше вообще, ловить с руки. Обратно - также на такси.

8. На какие отели этот похож? Limak Атлантис, Vonresort golden coast, Alva Donna

9. Уезжали со слезами на глазах. Чудесный отдых, чудесный отель, чудесное место!

Бассейн для релакса

Наш номер

MissK оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 05.11.23 21:52 (1 972 символов в тексте)

15:33 13.11.23

Добрый день. Я не понимаю зачем писать отзыв, спустя год после поездки. Получается или отель так изменился в худшую сторону за год, или вы пишите неправду. (я имею ввиду 1.питание; 2. лежаки; 3. анимация. Не на Limak. не на Алва Донну этот отель точно не похож. И уровень данного отеля намного ниже. Не надо вводить в заблуждение туристов, выбирающих себе отель для отдыха.

15:04 19.11.23

Уважаемая Ирина,
Cудя по всему, это досадная ошибка, и MISSK рассказал о своем отдыхе в октябре 2023 года, а не в 2022 году (как думаете Вы). Действительно, в октябре и в ноябре 2023 года в Анталии и Кемере была великолепная погода для отдыха: до + 27 градусов тепла в ноябре, температура воды до + 26 градусов. В частности, в Кемере 17 ноября температура воздуха
была +25-26, воды - +25-26. Такая же великолепная погода была в Анталии. Но думаю, что MISSK Вам ответит на Ваши комментарии на его отзыв.

07:37 03.01.24

Потому что слишком много последних однотипных негативных отзывов. И мне, как читателю, важно все-таки читать правдивые отзывы, когда я ищу отель.
Я хотела, чтобы люди услышали мнение с двух сторон.
Я бы с удовольствием в этот отель вернулась, мне очень понравился персонал, и контингент отдыхающих.

08:49 28.11.23

Этот отель по уровню точно не Лимак Атлантис и тем более не Альва Донна.э,гораздо ниже.
Скорее с Белконти можно сравнить.

07:40 03.01.24

Для меня с Лимак Атлантис они похожи. В альва донне я была только "beach".
Возможно, Вы сравниваете с более топовой альва донной, тогда да, не очень похожи.

14:49 30.12.23

Видно, что купили проходимца, чтобы хороший отзыв оставил:(((

07:43 03.01.24

Уважаемый Мейрам! Вы ошибаетесь. Я уже не смогу вспомнить, какое количество раз я была в Турции: Алания, Сиде, Белек, Анталия и Мармарис - есть с чем сравнить.
Я написала свои ощущения. Не надо обзываться, будьте добрее :)

Все отзывы MissK (5)