Регистрация: 23.07.13

октябре 2023
26.10.23 - 01.11.23

Проживание подтверждено документами

Ironman 2023 в Белеке

Отдыхали 5 дней в конце октября, в связи с соревнованием Ironman. Этот отель был наиболее близко расположен к старту. Все в целом понравилось. Отель не молодой, и не самый современный, но вполне достойный к посещению. Номер не новый, у нас не переключался душ, работал только верхний, переключатель не держал, но почему то лень было об этом заявлять. В остальном нет нареканий. Еда приличная, как в основном ресторане, так и в пляжном баре. Без особых изысков, но весь стандартный набор был, мясо разных видов, рыба, супчики приличные, для меня о

Приятная неожиданность-картошка печеная, замешанная с маслом и сыром в пляжном баре на обед, гарниры всякие и оаощи и крупы и макароны, голодными никто не оставался. Один день (попали на ДР Турции) - был праздничный ужин и креветки на гриле. Территория большая , зеленая, ухлженная, много локаций для фото, пляж большой, много лежаков как на песке, так и на лужайке. Небольшой аквапарк, больше детский. Бассейны уличные не подогревались, поэтому мы ходили на пляж, вода в море казалась теплее, ну и полезнее. Закрытый бассейн в спа зоне тёплый. Вечером стандартная анимация, детская дискотека, потом приглашённые артисты- в основном танцевальные шоу. Иногда интересно, иногда так себе. Мин в 15 от отеля ТЦ land of Legend, можно по магазинам пройтись. А вот за мелочевкой если понадобится (например мне расческа и мицеллярка)- только пару магазинов в отеле (чипсы, вода, магнитики, крема)... вокруг отеля в этом плане нет ничего, в отеле соответственно цены накручены втридорога, например 6 евро стоила детская лопатка для песка, тоник для лица я там вообще не нашла, как и одноразовыц станок для бритья. Но это мелочи, пережили и без них. А в остальном в целом повезло и с погодой - застали жаркие дни, и отдыхом остались довольны. Номер бронировали самый обычный, без вида, дали на противоположную от моря сторону, но вид на море с балкона все равно был, и на соседний отель Kaya Palace. Поэтому скорее всего практически все номера с видом на море, хотя бы частично.

Вид из номера вечер. Не sea view

Пляж на закате

Хеллоуин

Хеллоуин

Закрытый бассейн

вид территория большой бассейн первая линия питание обслуживание рядом тц land of legend
несвежий номерной фонд за территорией отеля выйти некуда только если в land of legend
Добавлено 05.11.23 22:09 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (19)