АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 347
Читательский охват: 17403
Фото: 485
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
14.10.23 - 27.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОЯЖ БЕЛЕК – Второе посещение.

Отдых в отеле с 14.10.2023 – 27.10.2023

ТО: Pegas Touristik

Перевозчик: Турецкие Авиалинии. Turkish Airlines. Но поставили в оба направления Anadolu, дочернюю авиакомпанию Турецких авиалиний.

Казань – Анталия. Вылет в Анталию 14 октября в 13.55, обратно забирали с отеля в 03.15, с вылетом в 6.35. 13 ночей. Без задержек.

Трансфер: программа Pegas Select от Пегас, это значит индивидуальный трансфер от Пегас Селект в туре, хороший минивен Спринтер, даже потолок с оформлением как у Ролсс Ройса. 35 км. до отеля, дорога 40 мин. Прибытие в отель в 21.00.

1. Об отеле Вояж Белек. Во второй раз посещен отель, т.к в прошлом году понравился отель, окруженный соснами, цветами, прекрасным садом отеля.

С этого года появилась услуга: подготовка номера ко сну. При заселении ассистент спросит у вас: нужна ли вам эта опция? Не всем нравится, когда после ужина горничная приходит менять полотенца второй раз за день, заправлять шторы, подготавливая номер ко сну, есть кто отказывается, в общем отказались от второй вечерней уборки номера.

С этого года еще такие нововведения: в аля карт платный Gracias / Мексиканский, можно посетить этот ресторан бесплатно в обед. В мексиканском есть тако с креветками, этого нет нигде больше, вкусный стейк, при выборе стейка ожидание 7мин. и вам преподнесут только что прожаренный при вас стейк (см. фото). Посещение мексиканского аля карт ресторана понравилось, особенно разместившись на террасе в тени сосен. Время работы с 12:30 – 16:30. Снэк ресторанов два в обед: 16+ на месте Греческого, и на месте Итальянского аля карт семейный снэк.

Турецкий завтрак в Кebappa с 9:00 – 11:00.

С этого года в октябре месяце повторили народный фестиваль Oktoberfest, а так только в сентябре проводится данное мероприятие, и оно было один раз в прошлом году, 14 октября проводился повторно помимо сентября Октоберфест. Шоу как в том году Алиса в стране чудес было, одно только повторилось, остальные заменили. Понравилось шоу СинемаКоппа (Гэтсби) это Cinema Dance Show, 26 октября понравился Кубинский цирк, шоу пузырей также понравился, ретро вечеринка хорошая, ретро машину поменяли. Было мероприятие днем Olive Fest, это праздник сбора оливок, с оливкового дерева, это проходит несколько игр, взрослые и дети собирают оливки с деревьев. Участники получили в подарок мыло и полотенца.

С детьми проводится ежегодно на пляже запуск змей в небо, дети и взрослые довольны. На пляже детям организовывали футбол, выносили мяч и ворота. С детьми занимаются, видел, как на газоне сидели с мольбертами, писали этюд, в другой день лица разрисовывали себе, в другой костюмы.

С этого года в кондитерской нет шоколадных конфет, переехали в аля карт 24 ч. кому нужно там найдут, это на виду. За конфетами туда не ходили, устроила кондитерская: понравился круассан с миндальной начинкой, кокосовое пирожное (как рафаэлло) и еще пара позиций, кое - какие новые пирожные, не повторяются с того года.

Кондитерская Vanille Patisserie работает с 11:00 – 22:00.

Саrino и Teppenyaki самые лучшие аля карт рестораны, с этого года дороже – 25 евро на одного.

Павильоны на момент нахождения в отеле по ценам: Adult + 16 = 80 евро. Family Zone First Line = 80 евро. Second Line = 70 евро.

Adult + 16 King Pavilion Pierce = 110 евро. Павильоны рассчитаны максимум на 4 человека, если доп.человек + 20 евро, а Кинг + 30 евро. Цены в отеле на павильоны демократичные, в сравнение приведу пример по Макс Рояль, где павильон за день на пирсе стоит 500 евро, но в Вояже много что лучше, чем в Максе, в Максе на пирсе одни павильоны и все, а тут 2 пирса, где хорошие лежаки с матрасами, и можно бесплатно разместиться с комфортом, в Калисте вообще нельзя на пирс зайти, а только платно, тут все бесплатно, это касается и игрового центра, например в Регнуме платно все, тут в Вояже игровые приставки сони, игровые автоматы, боулинг, лунапарк, все без платы.

Мороженое рядом с фруктовым баром, в том году было и у основного бассейна, но вполне устроило, фрукты на пляже с 12.00 мороженое Магнат брал в белом шоколаде в упаковке. По фруктам (см.фото): яблоко, слива, бананы, нектарин, клубника, виноград: белый и красный, часть овощей – это огурцы, дыня и арбуз, на вкус все на 5 баллов.

По основному ресторану: Питание меняется, супы разные бывают, брал куриный один раз, грибной суп, готовит русский повар Ирина. В корнере овощном можно попросить авокадо, дадут, но не спрашивали в этом году, в том году давали, но в том году и в открытом доступе было часто. В Гриль зоне стейки, это говядина и баранина, утка по-пекински, перепелка, в зоне морепродуктов: один день лосось в соленой шубе был, рыба Обжаренный удильщик (в том году не было), Лаврак (Сибас) на гриле, стейки рыбы форель и лосось, красная рыба малосоленая и подкопченая, морепродуктов много, это салат из осьминога, салат с кальмарами, к концу отдыха были каждый день королевские креветки, форель малосоленая, суши с икрой, на завтрак тосты с лососем слабой соли и творожным сыром, это красиво оформлено, баурсак с картофелем, беляши с сыром, яйцо Пашот, выпечка лучшая, на завтрак брал с клубникой выпечку пару раз, лодочку с ананасами, по фруктам брал хурму и ананас, хурма в первые дней 10 не было, но было что выбрать.

По напиткам, с этого года появились детокс напитки, это огурец, имбирь, морковь с апельсином и грушей в одном, фреш соки, как и в том году были: это яблоко, апельсин и морковный.

Появилось Мартини Фиеро c этого года, какие напитки можно выделить: Chambord 16.5 градуса это из легких напитков, крепче: Johnnie Walker Green Label 15, Aberlour 12 – это из лучших виски, а посоветовал его главный менеджер отеля, когда я спросил, что есть по наличию касаемо виски, в летней концепции этого не было указано, но было. По винам: В ресторане подали Kabatepe Kirmizi/Red 2021г.(см.фото), в ресторане есть и платные вина: Moet и др.(см.фото), в лобби есть вина: молдавское Amore Sauvignon blank, турецкое Kabatepe Beyaz/Wite 2022г. это белые, розовое Isabey RSE, Kumkale Sauvignon Blanc, из лучших для фото предоставить. Просекко итальянское игристое 2 видов есть на приветственном столе (см.фото), разрешают не только во время заезда продегустировать, там же клубника в шоколаде, рахат лукум, лимонад, сок фреш апельсиновый, а на выходе с ресепшен кофейня в тени сосен, там большой выбор кофе, в отзыве прошлого года упоминал. Коктейли интересно делают в лобби, видел, как с газовой горелкой жгли корку апельсина, интересно готовили. По пиву если взять разливное, то есть Бад, находится у бассейна, где снек семейный, берут в основном бутылочное, чаще Корону, подают с лаймом, дня три не было его, но бармен на пляже в один из дней сказал, что есть в другом баре, и что он принесет. Вот в таких деталях и проявляется сервис, чувствуется внимание.

О номере, заселении. Номер был 1317 в основном здании. Был вид на море боковой и вид на Макс, балкон «километровый» (см.фото), но есть и с маленькими балконами такие номера. Вид из номера на море понравился, но шум имел быть место, с закрытым балконом еле уловимый шум есть, на 3 день привыкаешь. Лучше уже семейный Майн билдинг, это очень удачные большие номера, а самый лучший королевский сьют. Коридоры оформлены в основном здании лучше, чем в отдельно стоящем корпусе, было удобно: вышел из номера и сразу 2 лифта, спустился основной ресторан Дегусто, там же выше на 0 есть еще ресторан 16+, по ту сторону здания идет аля карт 24.

2. Персонал. Много сотрудников в отеле за счет многочисленного персонала, менеджмента, и стараний служащих формируется сервис, сам менеджмент всегда на виду, часто можно видеть всех их на территории, на любой из локаций отеля. Изюминка Вояжа - это сервис напитков, это официанты и они справляются на 5 баллов, с этого года официанты обходят все лежаки, интересуясь что-кому нужно, в том году не было такой опции, только по куар, а сейчас и без куар кода, обходили и интересовались, кто-что желает.

Генеральный менеджер Вояж Белек: Ceyhan Keskun

Помощник генерального менеджера, зам: Onur Cem Keles

Менеджер по работе с гостями: Ibrahim Gokoglu

Менеджер по качеству: девушка Elif Ozer

Ландшафтный архитектор: девушка Duygu Ergun

Когда возникают претензии, а идеальных отелей не бывает, всегда есть к кому обратиться, чтобы решить возникший вопрос, недочеты всегда учитываются и устраняются своевременно.

Ассистентами во время пребывания были: София, Мелисса, Даниель. В том году двое ассистентов были, с этого года установлен новый порядок, ставят всем по трое помощников. Ассистенты понравились, часто встречали в самом ресторане приветствуя. Благодарность ассистентам и всем сотрудникам.

3. Контингент. В этом году, практически на все дни ознакомлю со статистикой по национальному составу, и я загрузил фотографии статистики, с которой вы можете ознакомиться по дням.

16 октября - 1 место: Россия 492 человек / 34.14 %, 2 место: Британия 363 человек / 25.19 %, 3 место: Германия 158 человек / 10.96 %, 4 место: Турция 101 человек / 7.01 %, 5: Другие 88 человек / 22.69 %.

17 октября – 1 место: Россия 418 человек / 29.35 %, 2 место: Британия 410 человек / 28.79 %, 3 место: Германия 171 человек / 12.01 %, 4 место: Турция 98 человек / 6.88 %, 5: Другие 84 человек / 22.96 %.

18 октября – 1 место: Британия 434 человек / 30.56 %, 2 место: Россия 374 человек / 26.34 %, 3 место: Германия 207 человек / 14.58 %, 4 место: Швейцария 80 человек / 5.63 %, 5: Другие 79 человек / 22.89 %.

19 октября – 1 место: Британия 489 человек / 34.24 %, 2 место: Россия 350 человек / 24.51 %, 3 место: Германия 206 человек / 14.43 %, 4 место: Турция 82 человек / 5.74 %, 5: Другие 70 человек / 21.08 %.

20 октября – 1 место: Британия 563 человек / 38.80 %, 2 место: Россия 349 человек / 24.05 %, 3 место: Германия 210 человек / 14.47 %, 4 место: Словакия 70 человек / 4.85 %, 5: Другие 62 человек / 17.85 %.

21 октября – 1 место: Британия 589 человек / 40.99 %, 2 место: Россия 347 человек / 24.15 %, 3 место: Германия 218 человек / 15.17 %, 4 место: Турция 56 человек / 3.90 %, 5: Другие 31 человек / 15.80 %.

23 октября – 1 место: Британия 576 человек / 40.97 %, 2 место: Россия 366 человек / 26.03 %, 3 место: Германия 179 человек / 12.73 %, 4 место: Турция 65 человек / 4.62 %, 5: Другие 25 человек / 15.65 %.

24 октября – 1 место: Британия 553 человек / 38.40 %, 2 место: Россия 364 человек / 25.28 %, 3 место: Германия 194 человек / 13.47 %, 4 место: Турция 92 человек / 6.39 %, 5: Другие 27 человек / 16.46 %.

26 октября – 1 место: Британия 473 человек / 32.13 %, 2 место: Россия 442 человек / 30.03 %, 3 место: Германия 164 человек / 11.14 %, 4 место: Турция 139 человек / 9.44 %, 5: Другие 29 человек / 17.26 %.

4. Итоги. Море очень чистое было с утра до ночи, особенно после 22 октября примерно 27 градусов, в основном штиль. Дождя не было вообще, то что 2 дня ночью прошел, можно не считать, 26 октября с утра было пасмурно, но после 11 дня и до заката можно было загорать, хотя по погоде стояло на весь световой день пасмурно.

Преимущество у отеля перед конкурентами такое, что все находится в шаговой доступности: например, при проживании спустился на лифте в основном здании, вышел из основного здания, сделав три шага, и сразу море, выше упоминал об этом. Комфортный отдых вам будет обеспечен, думаю, что будет желание вернуться.

Почта grbelek@voyagehotel.com, куда можно написать пожелания касательно номера, ответит Екатерина Табагари.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж море сервис питание и напитки
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.11.23 14:21 (11 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:54 07.11.23

НУ, радуюсь.. Хорошо. 27 С море 22.10 - ну.. старина Станиславскй задумался бы и произнес свою известную фразу. а воздух был какой тогда предыдущие 5 дней?? ну. наблюдал, и 24 С- это весьма нормально. НО - не удивлен, что и 27 было.

11:00 07.11.23

В том году после обеда - мутноватое море было+волнение, в этом году штиль + кристально чистое весь день, больше чем, в Кемере понравилось, это аномалии.

10:55 07.11.23

Есть фото, но я фиксировал мало дней, фотографируя табло, есть и 35.2. Но в том году, воздух такой же был, но море холоднее, это ведь не от температуры воздуха еще.. в 20 числах июня почему море холодное было в Белек, когда температура 40 было, а в октябре теплое было.

16:19 07.11.23

Были в отеле до реновации раз 9. С 2012 по 2018 г. Летим сейчас в декабре, думаю, что наши ожидания, судя по Вашим отзыву оправдаются.

16:32 07.11.23

Не сомневаюсь что оправдаются, желаю хорошего отдыха. В спа оч. холодные свежевыжатые соки, я сам с кувшина налив в стакан в сауну занес, один раз сходил в спа. понравилось

14:43 09.11.23

А у нас в Вояж Соргун и в прошлом году официанты лежаки обходили. И на травке , и на пирсах

15:55 09.11.23

На пирсе на роликах. В Белек Вояж из сети самый лучший будет.

16:00 09.11.23

У нас тоже на роликах

17:26 22.11.23

Хороший отзыв. Поеду в декабре, второй раз. Сравню с прошлым годом, зимнюю концепцию.

17:34 22.11.23

Спасибо.

15:27 19.12.23

Отзыв напишите пожалуйста. Очень интересно знать о зимней концепции.

18:52 23.11.23

Подскажите,в начале декабря какой-то тёплый бассейн на улице есть?

19:19 23.11.23

Есть только для всех, а в летнюю концепцию 16+ (на границе с Максом в этом районе)

19:24 23.11.23

Renat,спасибо за ответ,ещё вопросик,а где он находится и какой примерно по размеру?

09:02 24.11.23

Площадь 400м2, глубина 140, где находится - написал ранее "в скобках".

09:31 24.11.23

Спасибо за ответ!

09:54 12.12.23

Добрый день, забронировали номер в блоке A. Напишите, пожалуйста, можно ли пройти в главный ресторан не выходя на улицу?

13:38 12.12.23

Добрый день, Блок А - миновать улицу не получится, поэтому попросите основной корпус (могут предоставить).

15:28 19.12.23

Здравствуйте. Чем отличается блок А от блока В??? Блок В дешевле чем А.

16:23 19.12.23

Блок Б самый, дальний от всего, он у самогоивьезда в отель у дороги. Доплатите, хотя бы до блока А. В не весом только основной корпус, можно взять А, могут заселить в основной, можно взять Б, заселять в, А. Но это всё зависит от заполняемости. Бунгало тоже далеко, только не в сезон.

17:26 19.12.23

Спасибо. Поняла.

20:10 21.02.24

Добрый вечер!
Спасибо за очень подробный и обстоятельный отзыв!!!
Подскажите пожалуйста, а как обстояло дело с бассейнами в октябре, не зябко ли?
Планируемся на середину октября, но смущает температура в открытых бассейнах...

Заранее благодарю!

20:36 21.02.24

Добрый вечер. Посмотрел свои снимки, основной бассейн Pool Temp 26 (но по бассейну не много фото, в основном море отслеживал), вот рассчитывайте 26 градусов днем в основном бассейне. Если сильно высокая температура, это микробы собираются уже, охарактеризую середину октября / как золотую середину, чем в июле больше понравилось.

20:48 21.02.24

Большое спасибо за оперативный ответ!

20:58 21.02.24

Пожалуйста, хороших вам впечатлений от отдыха.

12:25 08.04.24

Глобально.. Подробно..
Спасибо, прочитал с интересом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Renat (10)