Регистрация: 27.09.13
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется вернуться.

Отдых с 13.09.23 г. по 25.09.23 г.

Перелет Турецкими авиалиниями, практически без задержек или с небольшими, это как посмотреть. Расстояние между креслами вполне комфортное. Питание на борту самолета хорошее, с выбором напитков, включая вино и пиво. Так что бутерброды не понадобились. Единственный минус – получение багажа. Слишком уж долго, но это уже мелочи жизни. Впереди отдых.

Дорога до отеля пролетела незаметно. С остановкой и развозом других отдыхающих по отелям заняла чуть более двух часов. На ресепшен взяли паспорта, выдали анкеты для заполнения, милая девушка поинтересовалась, какие мы предпочитаем напитки (не только поинтересовалась, но и принесла) и через полчаса мы получили ключи от номера. А дальше все по порядку:

1.Номер. Все в зеркалах. Бутылка шипучки по приезду, бутылка на день рождения. Большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и светильниками. Мини бар с ежедневным пополнением прохладительных напитков и пива. Электрочайник с чайными и кофейными принадлежностями. Причем пополнение мини бара, как и уборка номера, происходили почти всегда в наше отсутствие. Телевизор с русскими каналами, стул, диван, журнальный столик, совмещенный туалет с душем, фен и множество флакончиков и коробочек. Бесплатный сеф. На балконе столик с пепельницей и пару стульев.

2.Уборка. Никаких претензий к горничным не было. Милые, всегда улыбающиеся женщины. Ежедневная замена всех полотенец. Если пару дней на двери светится табло, что уборка не требуется, могут позвонить и поинтересоваться что случилось.

3.Пляж. Чистая вода, комфортный песчаный заход, до обеда всегда малолюдно, поэтому выбирай место, где хочешь. Волны практически отсутствуют. Здесь раздолье для маленьких детей. Вдоль всего пляжа тянется «перекус», где можно не только выпить коктейль, вискарик, пиво, съесть мороженое и арбуз, но и полноценно пообедать, что многие и делают. Питьевая вода в неограниченном количестве в пляжных холодильниках. Айран у бармена. Бутылочное пиво только на пирсе. На пляже большой и чистый туалет. Освещение срабатывает на присутствие человека.

4.Ресторан. Что можно сказать: всего много и все вкусно. Креветки, красная рыба, баранина на вертеле, телятина, говядина, печенка, индейка и курица, роллы, пельмени, котлетки и шашлыки. Суп-пюре в обед двух сортов. Всего не перечислишь. На столах чистота. Посуда убирается моментально. Официанты крутятся-вертятся, всем стараются угодить. Иногда ошибаются с заказами на алкоголь, но тут же исправляют свои ошибки.

5.Бассейн. Не купались. Это не наше, приехав на море – плавать в бассейне.

6.Лобби. По вечерам живая музыка и самые вкусные коктейли.

Интернет бесплатный, по всей территории отеля ловит хорошо.

Вечерняя подсветка отеля очень красивая. За территорией отеля вечером многолюдно, магазинчики, кафешки, аптеки, в общем, есть, где прогуляться. Можно еще долго и восторженно описывать все прелести этого отеля.

Не знаю как Вы, прочитавшие мой отзыв, а мы с женой, обязательно сюда вернемся, и следующий отзыв будет называться: «Возвращение в Эдем!»

Андрей оценил сервисы

весь отель с персоналом
не искали да их и нет
Добавлено 06.11.23 15:17 (3 041 символов в тексте)

09:26 21.11.23

Здравствуйте Андрей!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.