Регистрация: 14.08.23

сентябре 2023
06.09.23 - 16.09.23

В целом хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Приехали из аэропорта в отель утром. Нам надели браслеты и предложили позавтракать, сразу не заселили, сказали подойти к 12.30. но мы были к этому готовы) Завтрак там до 10 часов, было почти 10. Что мне понравилось, это то что мы зашли в ресторан уже под закрытие, но еду ещё не убирали и в 10 часов нас никто не выгонял. Мы спокойно набрали еды и позавтракали. Потом переоделись в купальники и пошли на пляж. Пляж находится через дорогу, переход подземный, дорога к пляжу не напрягает. Пляж песчанно-галечный отличный на пятерку) лежаков достаточно, заход в воду идеальный, можно смело забегать и не бояться, что поранишься. Также есть пирс в очень хорошем состоянии, с него можно прыгать. Мне на пирсе не хватало душа. Мы брали с собой воду, чтобы хотя бы лицо ополоснуть после моря. А так все прекрасно. В 12.30, как нам сказали, мы снова подошли на ресепшн. Номер был готов, нас заселили. Номер нам дали с видом на море без всяких доплат, и это было приятно) в номере очень уютно, мебель в хорошем состоянии, все необходимое есть. Недочёты, которые обнаружили, в тот же день были исправлены. Качество уборки нас устроило, но мы не придирчивые. Полотенца меняли по необходимости. Мыла и шампуни всегда было достаточно. Очень понравилось в этом отеле, что в ванной есть какая-то деревянная подставка под раковиной. На ней лежали тапочки. Ребенку было очень удобно вставать на нее и умываться. А то обычно нам приходилось нести стул из комнаты) вообще сам отель очень красивый, находится там лично мне было очень приятно) на ресепшн отзывчивые сотрудники, удобные кресла с диванами. В лобби баре тоже очень уютно и комфортно. Есть ещё кондитерская, но мы туда не ходили. Что касается питания, бывало и лучше. Еда в основном вся жареная. У меня к концу отдыха желудок не выдержал. На завтрак каш нормальных не было, только всегда рисовая - невкусная. Ели яичницу. Вареные яйца были обычно недоваренные. Супы тоже не очень. Картофельное пюре ужасное. Обычно брали макароны или рис. Рис вкусный. Мясо по-разному, иногда было что-то вкусное. Несколько раз на ужин были морепродукты, неплохо наелись там красной рыбы) овощей, фруктов , сыров было достаточно, это все вкусно.ходили в ресторан А-ля карт в рыбный. Очень понравилось, там еда не из общего ресторана, готовят отдельно, все вкусно. Напитки стандартно местные вина, пиво, текила, виски, делали коктейли - нормально. Но мохито мне там не понравился. Анимация я бы сказала никакая. На весь отель было только вроде три аниматора. В мини клуб мы заглянули один раз и больше не ходили туда. Дочь не впечатлилась. Ходили только на мини-диско по вечерам. Шоу были очень скромные. На взрослых дискотеках ни разу не были, ничего не скажу. Кстати, что касается дискотек, их слышно из номера)) и на какую бы сторону не выходили окна, очень шумно. Если для вас важна тишина, то вам здесь будет очень трудно.

Также в отеле есть Спа. Ходили несколько раз в сауны. Предлагают платные услуги, не брали. Мы брали путевку в хамам на улице в два раза дешевле, все понравилось. Кстати экскурсии брали на улице. Если от отеля по дороге пойти направо, там недалеко предлагают экскурсии. Там работает женщина из России, зовут Наталья. Все брали у нее и не пожалели. Рядом с отелем есть небольшой базарчик. Там все для туристов. Но гостинцы домой мы покупали в местных супермаркетах, там дешевле. Недалеко от отеля есть Вайкики, можно доехать на автобусе.

В целом, отдых удался. И если нас что-то не устраивало, море все компенсировало. Ведь в первую очередь мы в Турцию едем ради моря, а море чудесное))

Mariia оценила сервисы

Комфортные номера отличный пляж.
Питание скромная анимация шум от дискотек.
Добавлено 06.11.23 16:19 (3 581 символов в тексте)
Все отзывы Mariia (1)