АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1386
Фото: 0

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
06.09.23 - 16.09.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отдых

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Приехали из аэропорта в отель утром. Нам надели браслеты и предложили позавтракать, сразу не заселили, сказали подойти к 12.30. но мы были к этому готовы) Завтрак там до 10 часов, было почти 10. Что мне понравилось, это то что мы зашли в ресторан уже под закрытие, но еду ещё не убирали и в 10 часов нас никто не выгонял. Мы спокойно набрали еды и позавтракали. Потом переоделись в купальники и пошли на пляж. Пляж находится через дорогу, переход подземный, дорога к пляжу не напрягает. Пляж песчанно-галечный отличный на пятерку) лежаков достаточно, заход в воду идеальный, можно смело забегать и не бояться, что поранишься. Также есть пирс в очень хорошем состоянии, с него можно прыгать. Мне на пирсе не хватало душа. Мы брали с собой воду, чтобы хотя бы лицо ополоснуть после моря. А так все прекрасно. В 12.30, как нам сказали, мы снова подошли на ресепшн. Номер был готов, нас заселили. Номер нам дали с видом на море без всяких доплат, и это было приятно) в номере очень уютно, мебель в хорошем состоянии, все необходимое есть. Недочёты, которые обнаружили, в тот же день были исправлены. Качество уборки нас устроило, но мы не придирчивые. Полотенца меняли по необходимости. Мыла и шампуни всегда было достаточно. Очень понравилось в этом отеле, что в ванной есть какая-то деревянная подставка под раковиной. На ней лежали тапочки. Ребенку было очень удобно вставать на нее и умываться. А то обычно нам приходилось нести стул из комнаты) вообще сам отель очень красивый, находится там лично мне было очень приятно) на ресепшн отзывчивые сотрудники, удобные кресла с диванами. В лобби баре тоже очень уютно и комфортно. Есть ещё кондитерская, но мы туда не ходили. Что касается питания, бывало и лучше. Еда в основном вся жареная. У меня к концу отдыха желудок не выдержал. На завтрак каш нормальных не было, только всегда рисовая - невкусная. Ели яичницу. Вареные яйца были обычно недоваренные. Супы тоже не очень. Картофельное пюре ужасное. Обычно брали макароны или рис. Рис вкусный. Мясо по-разному, иногда было что-то вкусное. Несколько раз на ужин были морепродукты, неплохо наелись там красной рыбы) овощей, фруктов , сыров было достаточно, это все вкусно.ходили в ресторан А-ля карт в рыбный. Очень понравилось, там еда не из общего ресторана, готовят отдельно, все вкусно. Напитки стандартно местные вина, пиво, текила, виски, делали коктейли - нормально. Но мохито мне там не понравился. Анимация я бы сказала никакая. На весь отель было только вроде три аниматора. В мини клуб мы заглянули один раз и больше не ходили туда. Дочь не впечатлилась. Ходили только на мини-диско по вечерам. Шоу были очень скромные. На взрослых дискотеках ни разу не были, ничего не скажу. Кстати, что касается дискотек, их слышно из номера)) и на какую бы сторону не выходили окна, очень шумно. Если для вас важна тишина, то вам здесь будет очень трудно.

Также в отеле есть Спа. Ходили несколько раз в сауны. Предлагают платные услуги, не брали. Мы брали путевку в хамам на улице в два раза дешевле, все понравилось. Кстати экскурсии брали на улице. Если от отеля по дороге пойти направо, там недалеко предлагают экскурсии. Там работает женщина из России, зовут Наталья. Все брали у нее и не пожалели. Рядом с отелем есть небольшой базарчик. Там все для туристов. Но гостинцы домой мы покупали в местных супермаркетах, там дешевле. Недалеко от отеля есть Вайкики, можно доехать на автобусе.

В целом, отдых удался. И если нас что-то не устраивало, море все компенсировало. Ведь в первую очередь мы в Турцию едем ради моря, а море чудесное))

Mariia оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Комфортные номера отличный пляж.
Минусы отеля
Питание скромная анимация шум от дискотек.
Добавлено 06.11.23 16:19 (3 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariia (1)